Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Засчитывает ли ютуб просмотры видео вконтакте?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Marmari, 22 дек 2017.

1. Marmari

Marmari Пользователь

Симпатии:
    3
    Считаются ли просмотры видео из ютуба в контакте? В последнее время меня очень сильно заинтересовал вопрос возможного заработка в социальных сетях. Я понимаю, что если хорошо постараться, то можно заработать самым любым образом.

Но для этого нужно активно заниматься продвижением своего аккаунта.

Но ещё хотелось бы знать, что скажут посетители этого форума по поводу заработка на ютубе?

Знаю, что от количества просмотров выкладываемых видеозаписей напрямую зависит заработок.

Только вот мне интересно, если выкладывать видео с ютуба на странице в контакте, будет ли засчитывать ютуб эти просмотры?

Или считаются только те просмотры, которые происходят непосредственно на ютубе?

2. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Знаю, что в 2012 году ютуб перестал учитывать просмотры видео в контакте, а вот теперь снова начали это делать. Поэтому можно смело сбрасывать видеоролики на страницы и получать с этого прибыль.

3. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, сейчас они засчитывают просмотры видео из ютуба в контакте. Даже сама специально это проверяла. Так что можно копировать на свою страничку и ждать результата.

4. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас просмотры из вконтакта засчитываются на ютубе, поэтому можно распространять видео со своего канала на своей странице в контакте. И именно это очень удобно.

5. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Я, если честно, думала и раньше, что все, что просматривается в ютубе, не зависимо от того, где выложено это видео, зачисляется в общее количество просмотров. Но, как оказалось, не всегда было такое правило.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...