Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете ваши отзывы?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Voldemar, 22 авг 2017.

1. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Какие ваши отзывы о заработке в интернете? Решил создать такую тему по той причине, что в нынешнее время много людей стремиться обогатиться именно при помощи работы в интернете, или хотя бы заработать минимальную сумму на проживание.

А ещё много студентов занимается деятельностью в интернете, которая дает дополнительные деньги, а они никогда не бывают лишними. Но при всём этом я наслышан, что не всегда такой опыт работы бывает успешным.

Вот и хотелось бы почитать отзывы обычных людей о работе в интернете, как положительные, так и отрицательные, потому что любая информация может стать полезной. К тому же данная тема может многим принести пользу при поиске работы во всемирной паутине под названием интернет.

Оставляйте, пожалуйста, здесь отзывы о заработке в интернете.

Master нравится это.

2. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пока что не работала в интернете, а только ищу такую возможность. но для меня основное значение играет то, чтобы работа была не сложной, легко выполнимой и прилично оплачиваемой. Конечно, на первых порах я готова браться за любое дело, которое гарантирует заработок.

3. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый зарабатывал в интернете на разработках различных программ для компьютеров. К тому же достаточно много зарабатывал. Но для такого рода занятия нужно иметь соответствующие знания. А при отсутствии таковых можно и комментированием зарабатывать

4. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать по своему опыту, что зарабатывать в интернете можно, но с минимальными или же нулевыми знаниями это сделать будет сложно... нет я бы даже сказала, что практически не реально. Нужно начать изучать какую-то отрасль и потом в ней уже развиваться и зарабатывать на хлеб насущный.

5. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Подписываюсь под каждым Вашим словом. Если хотите реальных денег, нужно приложить реальное усилие. А сидеть и ждать удачу не стоит, не дождетесь... это я Вам по своему личному опыту и по опыту близких мне людей говорю.

6. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот планирую начать зарабатывать в интернете при помощи перевода текстов. Но пока что заказчиков не нашла и вообще данная работа находится в процессе планирования и раздумий. Но, учитывая мой базовый английский, особого труда эта работа для меня не составит.

7. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Есть разные компании которые платят, но после инвестиции.

В принципе можно на форуме начать оставлять отзывы и выписки с платежных систем от компаний с ежедневными выплатами, думаю было бы интересно.

Надо этот вопрос обсудить, ведь люди реально могут так проверять компании на выплаты и тоже начать зарабатывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...