Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете с телефона

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Tatisa, 24 авг 2017.

1. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок в интернете с телефона - реальность? Я прекрасно знаю, что с компьютера, возможно, работать в интернете, и к тому же можно вполне прилично зарабатывать. Но это возможно только лишь притом условии, если есть достаточно свободного времени и определенные знания, чтобы писать грамотно.

Но если с компьютером все понятно, то можно ли так само успешно зарабатывать деньги в интернете с телефона? Мне кажется, что работать с телефона более комфортно по той причине, что он постоянно находится при тебе и в любую свободную минутку можно пописать те же самые комментарии, или тексты.

Но это лишь мои размышления, а хотелось бы узнать, реально ли их воплотить в жизнь, или с телефона не так удобно работать, как это может показаться?

Стефан нравится это.

2. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Конечно, можно работать в интернете с телефона, но это будут, как правило не сложные задания, во время выполнения которых не нужно будет переходить по ссылкам. А вот более сложные и, соответственно, более оплачиваемые задания выполнять через телефон будет сложновато.

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется все реально, но есть одно большое но на телефоне делать все это намного сложнее да и времени у вас уйдет гораздо больше. Так как компьютер быстрее реагирует на все ваши действия а телефон такой скоростью редко обладает. Да и не так удобно это делать на маленьком экранчике нежели на большом мониторе.

4. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я так одно время зарабатывала выполняя разные задания которые мне приходили в программу на телефоне. Но я уже где-то на форуме писала что этот вид увы не приносит большого дохода. Да и правильно написали это не очень удобно делать на телефоне. Может конечно если экран будет больше 5 дюймов.

5. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря какая работа. вот, к примеру, моя жена занимается продажей вещей через интернете и если общаться с клиентами она может и с помощью телефона, то обновлять ассортимент удобнее с компьютера. Поэтому всё зависит от того, какую работу нужно выполнять и что конкретно от тебя требуется.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну мне если честно сложно представить как с телефона Вы будете писать тексты. Комментарии как бы ладно, но текст я не думаю что получится. Вот например если взять планшет желательно с клавиатурой, то да тут дело действительно пойдет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...