Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете с google adsense

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Semka, 13 окт 2017.

1. antoha487

antoha487 Пользователь

Симпатии:
    0
    Не о том я, делиться нечем, если честно мне пока что только впитывать и впитывать как губка. Впринципе мне и без закрытого раздела есть что читать и учиться

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот это правильный подход - не искать волшебных таблеток.

3. egoroff

egoroff Пользователь

Симпатии:
    0
    На днях подумал своим неокрепшим мозгом, что если сливать юзера на редирект типа , тогда клики будут с яндекса. Нужно только реализовать эту идею, скрипт наверное заказать.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    В правильном направлении мыслишь) и ещё тдс добавить, которая трафик будет перераспределять, можно даже две три тдс.

5. ykrromio

ykrromio Пользователь

Симпатии:
    0
    этот метод ещё имеет право на жизнь?

6. ykrromio

ykrromio Пользователь

Симпатии:
    0
    Что вообще всё так плохо?

7. Keeper

Keeper Пользователь

Симпатии:
    0
    Еще как банит, отключает показ объевлений и уведомление в акке за что,
    А рефера в симпле тдс менять можно, штук сто аутов с разными реферами яндекса

к стати тема, не пробовал

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Имеет но я уже давно этим не занимаюсь. Но знаю одного человека который по 50-80 к в месяц на этой теме имеет.

9. Keeper

Keeper Пользователь

Симпатии:
    0
    Буржунет? Кило $

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    рублей, рунет

11. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    А можно какими-нибудь хитрыми манипуляциями повысить цену клика в адсенсе? Имею в районе 1.5-2к некоммерческого развелкательного трафа сейчас (гдето в районе 60% США), цтр в районе 4%, впринципе нормальный для того дизайна, что я предоставляю... а за клик отчисляют 0.08-0.1, щас получается в районе 5-7$ в день. Может есть варианты типа отсеить неэффективные объявления, или еще что-нить? Или тут, в адсенсе, повышения заработка идут за счет подгона дизайна под МФА, повышении ЦТР и продвижении коммерческих страниц на окторых коммерческая реклама?

ПэСэ: для меня это совсем не основной заработок, даже скорее такой, над которым неохота много заморачиваться... просто для души и для прощупывания методов продвижения в забугре )

12. Neamailer

Neamailer Пользователь

Симпатии:
    0
    я на вашем форуме может быть месяцев шесть, но заглянул суда только сейчас и офигел какую хню ты подсовываешь новичкам для работы под Адсенс. Чего то там лить, да еще с доров на первый зареганый сайт. Да это первая дорога в Баню у Адсенс. Адсенсу нужны посетители, переходящие непосредственно с ПС по коммерческим запросам, а не налитые (с доров или другой хни) на сайт. Что это за советы. потерто*******

13. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    35
    Сейчас у адсенс новые правила и модерация и не все проходит, даже на первый взгляд нормальный сайт, но его заворачивают с отказом. Думаю нужно покупать принятые сайты и потом уже ставить свой контент.

14. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну покупать сайты тоже нужно с умом, ведь Адсенсе не навечно дает добро на монетизацию, может и забанить за накрутку трафика или переспам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...