Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на заданиях - сколько можно заработать?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Damir, 25 авг 2017.

1. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Какой может быть заработок на выполнении заданий? Как-то наткнулся в интернете на статью про то, как же можно сейчас в век новых технологий зарабатывать в интернете, чтоб либо полностью себя содержать, либо иметь не плохую подработку.

Вариантов разных там было предложено очень много и описаны все их преимущества и недостатки.

Заработок-в-интернете-на-заданиях.jpg

Только вот это был просто текст в статье, а хотелось бы прочитать реальные доказательства-отзывы тех, кто так работает и зарабатывает.

Так вот один из заинтересовавших меня пунктов той статьи гласил, что можно выполнять различные не сложные задания, например, поставить лайк, посмотреть видео, оставить комментарий, установить игру и так далее.

По сути да ничего сложного абсолютно нет, только что за выполнение таких заданий можно заработать?

Master нравится это.
  2. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Я нечто подобное пробовала делать через телефон. Как раз там и были подобные задания. Но хочу Вас огорчить я смогла там заработать 850 рублей за пол года и все потом задания либо вообще перестали появляться либо за их выполнение не платили деньги. Возможно на компьютере все по другому будет увы не скажу.

3. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    На этом всем можно заработать, только от степени сложности выполнения задания зависит и оплата самым прямым образом. Если хочешь больше получать, то и задания нужно будет брать такие же, а не просто лайки клацать, или видео смотреть.

4. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    почему бы и не попробовать как говорится не всегда же сидеть и заниматься бурной мозговой деятельностью. Нужно же давать ему иногда отдохнуть. Так что вполне мне кажется не плохой вариант чтоб сделать небольшую паузу и провести ее с пользой.

5. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Сколько заработать можно сказать сложно. Так как все ведь будет зависеть от того сколько времени будете уделять на все это дело, ну и как быстро все задания будут выполняться. А 850 рублей тоже не плохой заработок, они на дороге не валяются. Так что считаю этим можно заниматься параллельно с другими подработками.

6. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    На заданиях можно много заработать, но при их выполнении так же стоит учитывать тот факт, что они могут по-разному оплачиваться. Все зависит от степени трудности и от того, как удастся их выполнить. Но вообще это не плохой вариант для заработка в интернете.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...