Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на своем блоге

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Zerkalo, 7 дек 2017.

1. Zerkalo

Zerkalo Guest

Если у вас нет денег на создание сайта, то почему не попробовать начать с блога? Кстати сейчас блогосфера только начинает набирать обороты по сравнению с зарубежными блогами. Выберите тематику такую, которая вам интересна. Начните писать уникальные статьи. Используйте ленты RSS, что бы вас могли читать подписчики. Кстати, когда видишь, что на тебя кто то подписан очень вдохновляет. Зарегистрируйтесь в каталогах. Разместите на блоге партнерские программы. Просматривайте статистику, анализируйте. Я думаю, если вы новичок, то создание блога интересное начало. Главное выкладывать часто статьи, тогда они хорошо индексируются поисковиками. Я завела блог на многие используют WORDPRESS но там нужно купить место под сайт, а blogger совершенно бесплатен, но конечно немного ограничивает в функциях настройки блога.
    Чем не заработок в интернете?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Зарегиться на мире, и размещать ссылки, статьи, обзоры.
    В принципе для новичка неплохо.

3. Zerkalo

Zerkalo Guest

да, я поставила партнерку Adsense, а миру еще не пробовала.

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не пользуюсь Adsense, был опыт блокировки акка.
    Если найдётся идиот которому захочется сделать гадость, заблокировать аккуант там не сложно любому пользователю, нодо только знать, как сделать так, что бы его заблокировали... теперь я знаю как....

Потому только Яндекс директ, бегуном так же не пользуюсь, не нравится мне эта система..
    Зато там качество и по хорошим темам хорошие цены.
    Но требования к сайтам жёсткие, в том числе посещаемость от 300 уников.
    Вобщем только СДЛ, и ни какого варёза.

5. boletus

boletus Пользователь

Симпатии:
    0
    Только желательно для начала немного денег потратить на туже миру или Сапу.

6. ivserg

ivserg Guest

Необязательно. Для начального заработка на блогуне можно ограничиться и проиндексированным блогом и без тиц, а вот когда заработок на блогуне и от контекстной рекламы пойдёт, можно и о пузомерках задуматься

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы себе хорошо представляете какая посещаемость блога для этого должна быть?

8. ivserg

ivserg Guest

Заработать на сайте продвинув сайт в поисковых системах на контекстной рекламе, судя по последним АПам яндекса гораздо проще, чем поднять пузомерки, ИМХО

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Покажите примеры Вашего продвижения.
    Не всё так просто как пишут на некоторых форумах.
    Тем более я не понимаю что значит сия аббревиатура продвинув сайт в поисковых системах на контекстной рекламе, улыбнуло.
    Вам бы почитать, что умное по теме seo и продвижения, а потом высказывать мысли.
    Без обид, но лучше спрашивать, там где Вы не понимаете, чем показывать свою полную некомпетентность....
    Скис, бабло получил и скис.
    В школу не пора?

10. boletus

boletus Пользователь

Симпатии:
    0
    А не прямопропорционально ли это: а вот когда заработок на блогуне и от контекстной рекламы пойдёт, можно и о пузомерках задуматься. Если имеешь уже заработок, то зачем пузомерки?

11. liberakatnem

liberakatnem Guest

Это была анператорская идея - извратить его блог.

В том-то и дело, что в Сенате все чайники. Одна надежа на анпиратора

12. lora

lora Guest

Для успокоения души нужны!

13. ну вот у меня есть блог на блоггере, и что дальше?

14. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    не стоит тратить время на бесплатные блоги!
    Для работы на блогуне и получения неплохой прибыли (30-100$ в месяц) нужно потратить совсем немного денег.
    Домен .ru - 190 рублей или .com 850 рублей
    Хостинг на год - от 10 долларов.
    CMS - советую WordPress - Бесплатно !
    И Ваше желание и трудолюбие.
    Итого получается около 25 долларов.
    И если Вы будете писать интересные статьи и также немного подшаманите над индексацией страниц, то Я Вам гарантирую, что в течении года Вы получите с блога в 10 раз больше.

А на бесплатных блогхостах Вам будут платит копейки за постовые и обзоры.

15. MasterasfBo

MasterasfBo Guest

Я когда тока блога создал на ЖЖ сразу с мирой решил посотрудничать, ну те мне резонно написали, что мол бложек у вас молодой и всё такое, приходите завтра ))..

Щас у меня ТИЦ 10 - не бог весть что, но может стоит еще раз с мирой попробовать замутить?

16. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    С одним блогом на фришке и с такими параметрами в мире нечего ловить. Принять то может примут, а приносить будет рублей 50 в день. Учитывая затрачиваемое время на поиск предложений - оно того не стоит. Только если собираешься клепать еще блоги под ацкий сервис в дальнейшем.

17. alanol09

alanol09 Guest

Я пишу за деньги посты в ЖЖ. Его хозяин мне платит доллар за пост (1000 знаков) и 50 центов за каждые 10 комментариев, в том числе и мои ответы. Мне выгоднее создать свой блог или продолжать писать? Я получаю примерно 45 долларов в месяц. При этом трачу минут 30-40 времени. Сколько я могу заработать на своем блоге?

18. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вас эксплуатируют

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...