Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на просмотре видео?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Ilona, 24 авг 2017.

1. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень много на форуме нашла подобных тем (заработок на просмотре рекламы, прослушивании музыки), но всё же не то, что меня интересует. Зарабатывать на просмотре рекламы тоже вариант, но хотелось бы ещё узнать, можно ли зарабатывать в интернете деньги на просмотре видео?

Я знаю, что в ютубе платят приличные деньги за подписчиков и просмотры, но не знаю, все ли это честным образом набирают, или может и подмухлевывают некоторые.

Вот и хотелось бы узнать, не встречал ли кто-то предложений по поводу просмотра видео за оплату? Мне просто очень любопытно, есть ли вообще такие предложения, и стоит ли их вообще искать?

Поделитесь информацией об этом и выскажите свое мнение - возможен ли заработок в интернете на просмотре видео?

2. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Что-то глубоко в душе мне подсказывает, что все же накрутка таких просмотров на ютубе имеется только не будут же об этом трубить на всех интернет ресурсах. Скорее всего есть сайты занимающиеся такой раскруткой. Но вот как туда попасть чтоб зарабатывать увы не знаю. А так идея интересная все равно каждый день что-то смотрим на ютубе так почему бы не заработать на этом.

3. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Класс я бы занялась с удовольствием. И была бы крайне признательна за то что кто-нибудь поделится ссылкой на ресурс где такой заработок есть. Кстати так и сестренку можно будет подсадить ей как раз очень нужны деньги на карманные расходы да и праздники не за горами.

4. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Вариант работы, конечно, интересный, но вот лично я бы наверное не смог круглосуточно сидеть и что-то смотреть на ютубе. Хотя, может есть и интересные видео. жаль, что подобных предложений я пока что не встречал.

5. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну по сути ведь не обязательно же сидеть сутками и смотреть эти видео ставя лайки и комментарии. Просто можно включать и идти к примеру что-то делать по дому заметив приблизительно к какому времени нужно опять подойти и включить следующее.

6. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне лично очень нравится такая идея заработка, правда я тоже пока не натыкалась на такие задания. Кажется совсем недавно стала всем этим интересоваться, но уже столько информации перечитала сама могу уже многим подсказывать. Может кто-то поделится ссылкой буду признательна.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Если человек привык постоянно сидеть в ютубе, просматривая при этом различные видеоролики, то почему бы на этом своем любимом занятии ещё и не заработать. Я бы с удовольствием выполнял эту работу, если бы ещё и платили за это прилично.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...