Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на просмотре рекламы, сколько можно заработать?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем margo, 22 авг 2017.

1. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня вопрос состоит в следующем - актуален ли заработок в интернете на просмотре рекламы и сколько таким занятием можно заработать? Немного порывшись в интернете, особенно в предложениях по работе на специальном сайте, я наткнулась на вполне приличный вариант, (то есть его приличие заключается в том, что работа не трудоемкая и каждому под силу) - зарабатывать деньги, просматривая рекламу.

Это предложение меня заинтересовало, так как особых умений и навыков он не требует, да и времени можно тратить на это достаточно, занимаясь при этом какими-то своими делами.

Вот и задалась вопросом - сколько можно заработать на просмотре рекламы? И как думаете, этот вариант работы приемлем ли вообще, возможно ли на этом хорошо заработать, или это очередной развод?

Демид нравится это.
  2. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну вот лично я не смог бы постоянно смотреть рекламу, она и на телевидении достает, и в интернете. Но даже при выполнении такой работы сомневаюсь, что будут достаточно платить. Но то, что свободное время будет для занятия дел - согласен. хотя, условия тоже бывают разные.

3. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну даже не знаю.. Вы уж простите, но это какой-то садомазахизм получается. Лично меня просто бесит реклама и поэтому я телевизор не смотрю вообще. У меня даже родственники этому удивляются. А чтоб самостоятельно подписаться на такую пытку.. конечно как вариант можно ее не смотреть а просто постоянно включать, но мне кажется это просто сомнительный вид заработка получается.

4. Aleksandr

Aleksandr Пользователь

Симпатии:
    3
    Соглашусь с тем что это довольно специфический вид заработка. Да и признаться мне на глаза такого плана работа еще ни разу не попадалась, хотя я постоянно мониторю эту тему. Но если и есть такие предложения, то скорее всего это не сколько реклама будет, а к примеру ролики на ютубе.

5. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно и просмотром рекламы заниматься, если включить её как негромкий фон и заниматься своими делами. Но мне кажется, что там всё равно должен быть какой-то контроль со стороны заказчика, ведь он деньги платит за это. Хотя, сомневаюсь, что оплата будет достойной за это.

6. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Да мне кажется что не столь важно будете вы смотреть эту рекламу или же не будете главное что вы ее включите и на том сайте сработает счетчик и прибавится один просмотр. Только как по мне это очень много времени может занимать а особого дохода скорее всего не принесет. Лучше уж написать пару статей и будет Вам счастье.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что желающих смотреть рекламу не так уж и много, поэтому и деньги должны платить нормальные. Только вот для того, чтобы смотреть рекламу за деньги, нужны быть стальные нервы. Вот лично у меня на это сил не хватило бы. В телевизоре её хватает и теперь ещё и в интернете.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...