Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на переводе текстов?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Tatisa, 24 авг 2017.

1. Tatisa

Tatisa Пользователь

Симпатии:
    3
    Сколько можно заработать на переводе текстов? У меня достаточно хорошие знания английского языка и я бы была не против заработать на этом. Но при этом я имею работу (вполне приличную и хорошо оплачиваемую), но хотелось бы ещё и подработку найти какую-то в интернете, чтобы как-то занять себя в свободное время (которого у меня предостаточно), да и английский смогла бы таким образом поддерживать на хорошем уровне, а может ещё и улучшить.

Вот и посетил меня вопрос - можно ли заработать в интернете при помощи перевода текстов и что для этого нужно уметь и знать? Видела тему по заработку на написании статей, но прочитав немного разочаровалась в оплате.

Достаточно ли основательного знания языка, или есть ещё какие-то тонкости для того, чтобы заказчик доверил переводить тексты?

И где искать этих самых заказчиков и объявления по работе, именно по переводу текстов?

Стефан нравится это.

2. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Для того, чтобы зарабатывать в интернете на переводе текстов нужно всего лишь владеть необходимым языком на достаточном уровне. Ну и плюс уметь быстро ориентироваться в заданиях. Но в общем, перевод текстов прилично оплачивается, так что можно это считать приличной подработкой.

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Вот кстати я читал что именно на переводах можно хорошо зарабатывать. Главное правильно уже написала нужно владеть языком на высоком уровне и делать все без ошибок. Работы всегда хватает главное не лениться и делать правильно. Еще кстати можно работать на иностранных сайтах там и работы больше и заработок выше намного.

4. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Вот именно в такие моменты я начинаю жалеть о том что в свое время не начала учить иностранные языки, сейчас ведь столько возможностей и перспектив открывается. Так что я считаю если знаете язык, то просто грех этим не воспользоваться.

5. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Если Вы хорошо владеете иностранным языком, то Вам будет гораздо проще найти достойные предложения по оплате, да и саму работу в целом. не нужно останавливаться именно на переводе текстов, можно много в каких отраслях применить свои знания.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня подружка детства полиглот и на высоком уровне владеет двумя иностранными языками. Так вот она умудряется не плохо зарабатывать репетиторством и делает переводы больших текстов. Я сама была свидетелем как она отказывала клиенту из-за того что просто завалена работой и не сможет выполнить в запрошенный срок. Так что удачи в этом деле Вам.

7. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Сейчас переводчики вполне даже востребованная профессия. но было бы круто, если бы Вы владели не только английским языком, а ещё, к примеру, французским. Вот тогда точно не было бы отбоя от работодателей. Но и на английском можно зарабатывать деньги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...