Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете на играх или трата времени?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень хотелось бы услышать так же отзывы по поводу того, возможен ли заработок в интернете на играх или же это пустая трата времени? Я видела на форуме похожий вопрос, как заработать играя в игры, но так и не поняло, возможно, заработать или нет?

Просто сейчас совершенно случайно наткнулась на сайт где перечислены игры, в которые можно играть и за это Вам еще будут что-то платить. Вот самого главного я правда в этой статье так и не нашла, про оплату ни слова увы (((. Что же на таких играх то заработать можно?

Заработок-в-интернете-на-играх.jpg

В смысле если играть каждый день, то какую примерно сумму заработать можно за месяц скажем?

Или этот вид заработка больше подходит для школьников, чтоб летом на мороженое заработать или телефон пополнить?

Симбад нравится это.

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    Я кстати тоже встречал подобную информацию, только хочу Вас огорчить так как расценки там были смешные. Где-то давали 10 рублей за регистрацию, в другой игре было только 3 рубля. Так что больше 500 рублей за пару месяцев сложно будет заработать.

3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    считаю это просто тратой времени так как пропадете в мире игр на длительное время, а в итоге выхлоп может быть копеечный. Нет конечно если играть в эти игры в любом случае, то почему бы не подзаработать в добавок. Как основной вид заработка не подойдет.

4. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомнительный заработок, как по мне. Я бы вряд ли согласился работать играя. Серьезным это занятие точно не назовешь, так ещё и проводить за компьютером придется все время. Нет, этот вид работы точно только для избранных.

5. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот я думаю, что зарабатывать на играх реально и если за это будут платить приличные деньги, то пустой тратой времени это точно не назовёшь. Главное, чтобы помимо денег это занятие приносило ещё и удовольствие. Но вот лично я не смогла бы играть в игры даже за деньги.

6. Regina

Regina Пользователь

Симпатии:
    3
    Ой а я бы сказала по другому, что разработчики этих игр прилично зарабатывают на тех кто в них играет создавая такие задания с которыми сложно справиться и проще например купить какое-то улучшение. Так что если вы создали игру то тогда на ней можно будет заработать, но не наоборот увы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...