Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете для подростков?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Marina, 30 авг 2017.

1. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Ко мне недавно пришел племянник и попросил занять денег, так как ему нужно было привлечь внимание девушки и он, решил подарить ей цветы, а финансов на эту затею не хватало. Я, конечно же, не отказала, но предложила ему самому зарабатывать деньги.

А сделать это можно при помощи интернета, тем более что современные дети гораздо легче разбираются во всех его премудростях и проводят там много времени. А то хоть это будет с пользой.

Да я и сама недавно была подростком и знаю, как порой нужны личные деньги, чтобы иметь возможность тратить их по своему усмотрению.

Вот я и решила взяться за то, чтобы найти племяннику работу в интернете без обмана. Только вот я знаю, что вариантов может попасться масса, но каким же будет самый лучший заработок в интернете для подростков?

2. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть очень много предложений по работе в интернете, которые заключаются в комментировании статей, написании отзывов и тому подобное. Я думаю, что подросток с этим легко справиться, но только лишь при том условии, что знания соответствующие у него есть.

3. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну тут уже все в большей степени будет зависеть от того сколько лет подростку. И готов ли он или она действительно пытаться заработать или же лучше например ставить лайки и играть в игрушки. Правда заработки в таких случаях не большие.

4. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Это кстати очень похвально, что ребенок сам интересуется и ищет возможные пути заработка хоть и через родных. В этом случае написание статей и комментариев скорее всего не тот случай. Надо поискать действительно в виде заданий перейти по ссылке, поставить лайк, посмотреть видео, подписаться и так далее.

5. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Зарабатывать в интернете сейчас может даже школьник при том, что обладает достаточной степенью грамотного написания. Поэтому поищите ему работу попроще, например, суть которой будет заключаться в наполнении форумов - нужно писать темы и комментировать их. Мне кажется, что эта работа легче, чем писать статьи.

6. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    С умами нынешних подростков вообще можно творить невообразимые вещи. они и вправду быстрее разбираются в премудростях техники и умеют быстрее находить выход из сложных ситуаций. наверное в будущем вообще не будет необходимости ходить на работу, а все будет в интернете.

7. Farrat

Farrat Пользователь

Симпатии:
    3
    Правильно, что подталкиваете его работать. Так у него будет желание учиться, он будет знать, что только таким образом можно будет получить достойную работу с хорошей оплатой, но все начинают с малого и пусть лучше не без толку гуляет, а заработает на те же цветы для подруги.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...