Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете без вложений в беларуси

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Dimetra, 1 сен 2017.

1. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Интернет заработок в Белоруси возможен? У меня сестра живет в Беларуси и, услышав мою историю о том, что в нынешнее время можно неплохо заработать при помощи интернета, тоже заинтересовалась этой темой. Но, так как в этой стране ограничения во всем такие жестокие, то она сомневается, удастся ли ей работать в сети интернет так же само свободно, как и у нас. Но мне кажется, что в интернете все равны, поэтому можно работать, выполняя задания работодателей другой страны и спокойно таким образом зарабатывать себе деньги.

Но мне-то легко рассуждать, а как дело обстоит на самом деле, я не могу знать. Кто знает, подскажите, можно ли зарабатывать в Беларуси при помощи интернета?

И вообще, каким может быть заработок в интернете без вложений в Беларуси?

2. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы конечно простите а я не совсем понимаю какая разница из какого города или из какой страны пытаться зарабатывать в интернете. На то он и не имеет границ. Она хоть на иностранных писать может.

3. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    не могу не согласиться с предыдущим комментарием, что вообще не важно где живет человек, главное доступ к интернету, желание и стремление.Тут главное только понять что больше по душе и искать подработку в этом направлении.

4. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Сомневаюсь, что в Беларуси будут блокировать доступ во всемирный интернет, поэтому работодателя можно найти даже в Америке. Так что нужно зарядиться желанием заработать деньги, найти работу и работать на здоровье.

5. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Пусть Ваша сестра просто открывает браузер и в поисковике ищет площадки на которых можно зарабатывать. Хоть в Белоруссии, хоть Российская она будет не важно. В интернете есть куча обменников где любую валюту можно обменять.

6. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Я одно время пытался подзаработать на американских площадках, не плохо по началу шло, а потом дыло о себе знять то что не в совершенстве знал язык. Я это к чему, а к тому что абсолютно не важно откуда Вы главное желание работать и интернет с компьютером под рукой.

Альпочино нравится это.
  7. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Есть ли варианты заработка,хотелось услышать?

про фриланс ,как можно на нем?на каких сайтах без вложений есть

8. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Если есть какие знания, программирование, написание текстов и.т.п, то наберите в поиске фриланс биржа, зарегистрируйтесь и выполняйте работу. Сначала, конечно придется брать дешевые заказы, чтобы набрать отзывов и партфолио, но потом будет нормально.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...