Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок в интернете без вложений для подростков

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Ilona, 24 авг 2017.

1. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот как раз у меня назрел ещё один вопрос, точнее тема для раздумий. Есть ли в интернете заработок для подростков без вложений? Но сначала расскажу всю ситуацию по порядку. У меня есть младшая сестра, ей 15 лет.

Когда я начала искать работу в интернете и просматривала множество объявлений, её это тоже заинтересовало, так как, выполняя какие-то задания в интернете можно иметь дополнительный доход

Теперь она тоже хочет найти подработку в интернете, но не сложную, чтобы смогла с ней справиться. Девочка она не глупая, хорошистка, поэтому у меня сомнений нет, что с написанием отзывов, или прочих текстов она точно справиться.

Так вот, суть вопроса состоит в том, что может ли подросток найти для себя какую-то не сложную работу и желательно без вложений, или эта цель является нереальной?

2. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Можно на буксах выполнять платные задания, можно капчу разгадывать на разных сервисах за копейки, можно писать на заказ статьи, заниматься рерайтом, писать платные отзывы, можно людей приглашать в компании, которые платят реферальные и тд и тп.

Надо определиться с тем, что лучше всего получается тем и надо заниматься.

3. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Согласен, главное чтоб она вообще изначально решила для себя что ей больше подойдет пусть тем и попробует заниматься. А вообще чем больше она будет всем интересоваться то лучше будет в дальней чем разбираться во многих вопросах. Что согласитесь с будущем очень может ей пригодиться в жизни. Все же лучше чем мерзнуть раздавая в переходах листовки.

4. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Кстати у меня тоже есть сестренка правда ей только 13 лет и она прямо жаждит подзаработать. Но родители не отпускают ее работать где-то что-то раздавая или же продавая обручи и заколки. Мне кажется что для их возраста можно писать отзывы например к каким-то сайтам подходящим им по возрасту. Про музыку или игры на телефонах. Все равно они и так этим занимаются правда чаще бесплатно.

5. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Если девочка не глупая и готова работать даже за небольшую плату, выполняя при этом легкие задания, то она конечно сможет заработать. А если времени свободного предостаточно, то эти маленькие суммы могут выплыть в приличное денежное вознаграждение.

6. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать одно, что если ребенок имеет развитую речь и пишет без ошибок, то действительно велком писать статьи и отзывы. Кстати это будет еще и плюсом для учебы. Научится правильно излагать свою мысль и не плохо сможет развиться в многих сферах.

7. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработать без вложений и вправду реально, только много времени придется тратить на поиски такого заработка. Можно порыться по специальным биржам с объявлениями о работе, может и подвернется что-то подходящее.

8. alekswebart

alekswebart Интересующийся

Симпатии:
    0
    Да есть заработок у меня,надо просто действовать

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...