Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на хайпах возможен или лохотрон?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Макар, 8 сен 2017.

1. Макар

Макар Пользователь

Симпатии:
    4
    Сколько можно заработать вкладывая в хайпы и можно ли вообще? Опять-таки возвращаясь к теме заработка в сети интернет. Еще мне очень хотелось бы узнать мнение Вас дорогие мои форумчане, по поводу того реален ли заработок на хайпах или же это очередной лохотрон, коих просто пруд пруди.

Дело в том, что я, когда начал искать в сети отзывы по этой теме, да и вообще любую доступную информацию мне попадались на глаза довольно неоднозначные отзывы.

В которых одни писали, что с этим лучше не связываться и можно прогореть вообще на раз.

Другие наоборот хвалились, что имеют доход минимум 1 000$. Согласитесь очень заманчиво.

Может кто-то сможет мне что-нибудь подсказать по этой теме?

Звездочет нравится это.

2. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну не знаю это сколько же нужно вкладывать чтоб в месяц иметь доход примерно в 1000$. Если я не ошибаюсь там максимальный доход реальный около 20%. Это что же получается что нужно на месяц вложить 5 000$ на разные проекты под 20% чтоб через месяц получить 1000$?

Альпочино нравится это.
  3. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Мне кажется, что такие суммы можно зарабатывать только в том случае, если в этом деле уже не первый год вращаешься. В противном же случае можешь запросто терять всё и свое и заработанное таким образом. Поэтому нужно быть или удачливым, или опытным.

Альпочино нравится это.
  4. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Если многие люди активно зарабатывают себе состояния на хайпах, то это точно не лохотрон, просто нужно уметь отличать удачные проект от не очень прибыльного. Ну и не нужно бояться вкладывать деньги в него, надо учиться рисковать.

5. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    А мне кажется что тут ситуация схожая с форексом. Там ведь тоже зарабатывают только не каждый может правильно вложить деньги и частенько просто прогорают. Вот и в этой ситуации сто процентов все точно так же. Так что можно но нужен опыт и знания.

6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну это очень похоже на рулетку кому-то повезут одному или двум а двадцать останутся в пролете либо заработают копейки. Но я соглашусь, что если есть желание заработать, то и финансовая сторона тоже должна быть соответствующей.

7. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Возможен он был раньше, сейчас эта тема потихоньку умирает, мало тех кто вкладывает в хайпы, а если таких нет, то и хайпы быстроскамы...

Доверяе к ним пропало, так как сейчас хайпы делает каждый школьник, у которого цель обобрать, но не дать заработать..

8. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Вы просто не изучаете эту тему. А теперь факты только о хайпах, которые еще не соскамились и работают дольше чем пол года:

1. От 27.02.2017 до 5.12.2017 всем все платит хайп Investellect с прибыльностью от 30% в месяц.

2. От 31.12.2016 до 5.12.2017 всем все платит хайп DDFutures с прибыльностью от 66% в месяц.

3. Популярный в СНГ хайп Кэшбери работает от весны и еще не соскамился.

Но форумах можно десятки похожих хайпов найти, которые платят дольше чем пол года.

Но следует помнить, что в месяц запускается минимум 100 хайпов , 95% из которых быстроскамы и никому не дают возможность заработать!!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...