Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на вводе капчи в интернете возможен?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Varravan, 14 дек 2017.

1. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Сколько можно заработать на вводе капчи? У меня много свободного времени помимо работы, поэтому хотелось бы его потратить с пользой. Вот поэтому у меня и появилось желание найти какую-то подработку в интернете

Это и удобно, так как находишься дома, и к тому же можно дополнительно зарабатывать, что тоже не помешает.

Сейчас ищу возможные виды заработка в сети интернет и рассматриваю некоторые легкие варианты, с которыми я уж точно справлюсь.

Подскажите, заработок на вводе капчи в интернете возможен?

И как подобная деятельность будет оплачиваться? Ну и, конечно же, стоит ли тратить свое время на это?

2. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Честно говоря, на одном только вводе капчи много денег не заработаешь. если уж на то пошло, то стоит поискать более оплачиваемую работу, чтобы иметь возможность получать с этого достаточно денег.

3. Светик

Светик Пользователь

Симпатии:
    3
    Если и браться выполнять на столько простую работу, то нужно быть готовым к тому, что и оплата будет минимальной и даже если будешь много работать и тратить на это занятие все свободное время, много не заработаешь. Поэтому есть смысл подыскать что-то более оплачиваемое.

4. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    Если нет никакой работы, то можно и на этом подзаработать. Даже если заплатят не много, главное начало. Нужно браться за все, что сможешь выполнить и по возможности выполнять разносторонние задания. Тогда и больше сможешь приспосабливаться к работе в интернете.

5. Elena-Alenka

Elena-Alenka Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда в предложениях по работе не встречала подобных вариантов работы, но мне кажется, что любой заработок возможен, если приложить к этому все свои усилия. Много времени на это придется потратить, но главное, чтобы это окупилось.

6. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Я зарабатывала на вводе капчи и могу сказать, что хоть заработок и не большой в итоге получается, но и сил много на это не тратишь, можно спокойно сидеть в интернете, вводить буковки и цифры и не переживать, что не справишься с работой.

7. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Все ещё зависит и от того, какую капчу нужно вводить. есть сайты, где это вовсе не составляет труда, а есть такие, что всю голову сломаешь. Но соответственно и плата за такую разную работу будет отличаться. Чем проще её выполнить, тем меньше денег будут платить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...