Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на сокращении ссылок, актуально ли этим заниматься?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Elzara, 9 янв 2018.

1. Elzara

Elzara Пользователь

Симпатии:
    4
    Заработок на сокращении ссылок, актуально ли этим заниматься? Очень много слышала о том, что есть возможность зарабатывать на сокращенных ссылках, переходя по ним. Но вот сама этот способ я не проверяла, поэтому его действенность не могу подтвердить.

Но меня этот способ очень заинтересовал, тем более что вкладывать в это дело не нужно ничего, но при этом можно заработать.

Но вместе с тем мне хотелось бы поинтересоваться, актуально ли этим заниматься в нынешнее время? Или это заранее провальное дело?

2. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня знакомый пробовал подобным образом зарабатывать деньги. говорит, что заработать на сокращении ссылок можно, только вот сколько максимально, не проверял. Но в виде подработки отличный вариант.

3. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, на сокращении ссылок можно очень даже не плохо заработать, поэтому могу сказать, что если есть время, то этим стоит заниматься. По крайней мере, деньги за это получить можно. Вот только как это правильно делать (сокращать ссылки), нужно еще поучиться.

4. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    3
    На сокращении ссылок можно зарабатывать и при чем достаточно успешно. Хоть сразу и не получится много зарабатывать, но со временем можно будет научиться. Тем более, выводить заработанные средства очень легко.

5. Marshal

Marshal Пользователь

Симпатии:
    5
    Там кажется от нескольких рублей уже можно делать вывод средств. Так что получается очень даже удобная штука для заработка.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...