Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на покупке и продаже криптовалюты возможен?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Rita-ta-ta, 3 сен 2017.

1. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное, такое слово, как криптовалюта, для современных просвещенных людей не является чем-то новым. Меня этот термин тоже одно время заинтересовал и я начала подробно изучать все, что с ним связано, но вопросов все равно осталась масса.

Знаю, что люди на этой криптовалюте умудряются как-то зарабатывать и достаточно не плохие деньги, но как они это делают мне так и не удалось разобраться.

Эта валюта является только электронным видом денег и это основная её характеристика. Я тоже загорелась желанием зарабатывать на ней, но для того, чтобы хоть как-то развивать эту задумку, одного желания недостаточно.

Вот теперь и подскажите мне, можно ли заработать на покупке и продаже криптовалюты, или лучше об этом даже не думать?

2. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то я не особо разбираюсь в том, что такое криптваюта и для чего она нужна и как вообще с ней обращаться, поэтому для начала нужно изучить данный вопрос. Но если некоторые люди этим занимаются, то скорее всего такие покупки и продажи реально приносят прибыль.

3. Арина

Арина Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну неоднократно читала, что сейчас уже не так популярно майнить криптовалюту, так как затрат в итоге выйдет больше. А вот как вариант попробовать себя на перепродаже, мне кажется боле актуальным.

4. Рашид

Рашид Интересующийся

Симпатии:
    5
    Могу сказать одно, что если Вы в этом деле хорошо разбираетесь, то можете рискнуть и заняться такого вида заработками. Но не зная броду лучше не лезть в воду, как гласит старая пословица. Лучше в таком случае не рисковать.

5. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Заработок на криптовалюте как правило бывает в 3 направлениях.

1. Покупка биткоина и просто ожидание его роста.

2. Торговля криптовалютой на разных биржах.

3. Покупка биткоина и инвестирование в хайпы.

О майнинге писать не буду потому что он сейчас не выгодный.

6. Margaret

Margaret Пользователь

Симпатии:
    4
    Если в этом всем разбираешься, то можно зарабатывать на чем угодно. Но вот лично для меня эта вся криптвалюта и все, что её касается, темный лес, в который лучше даже не соваться. Вот и получается, что я на этом заработать точно не смогу.

7. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Заработок на покупке и продаже криптовалюты очень прибыльный, если покупать ее в времена просадок, а продавать на пике подорожания.
    Чтобы такой вид заработка был стабилен надо анализировать сигналы и факторы, которые формируют курс криптовалюты.

Надо использовать специальные источники информации ведь просто регулярно точно угадывать курс сложно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...