Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на покупке и перепродажи сайтов реален?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Damir, 25 авг 2017.

1. Damir

Damir Пользователь

Симпатии:
    4
    Какой заработок возможен на перепродажи сайтов? А может вообще нет смысла заморачиваться с созданием сайта с нуля, так как я в этом вообще ничего не понимаю, а значит, для его создания придется привлекать сторонних людей и платить им за работу.

Заработок-на-покупке-и-перепродажи-сайтов.jpg

Потом не факт, что получится их с нуля раскрутить, чтоб они выглядели привлекательными для рекламодателей. У меня появилась идея, а что если покупать готовые рабочие сайты подешевле, а потом постараться их через время перепродать???

Что вообще можете сказать по этому поводу, стоит ли заморачиваться или это изначально гиблая идея?

Как говорится, хочу с чего-то начать, а определиться пока, увы, не могу, с нетерпением буду ждать Ваших ответов.

Master нравится это.
  2. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Ох даже не знаю что и сказать по этому поводу. Если реально решите заняться таким видом заработка нужно будет учитывать кучу нюансов иначе это будут просто деньги на ветер. Учитывайте тематику сайта, его возраст,посещаемость ресурса тоже имеет не малую важность.

3. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Если Вы раньше имели дело с раскруткой сайтов, то для Вас эта работа будет подходящей. но вот лично я никогда с этим дело не имели, честно говоря, вряд ли стал покупать и перепродавать сайты, так как не знаю, на что нужно сделать акцент, а что скрыть от покупателя.

4. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну даже и не знаю, в этом все таки нужно разбираться так как просто так без знаний Вам в этом деле будет очень сложно. И почему-то мне кажется что можете очень быстро прогореть и не то чтоб в 0 выйти, лишь бы в минуса не попасть.

5. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется что реально, но правильно Вам уже написали для того чтоб начать этим заниматься серьезно нужно получить некоторые знания. Потому что купить пустышку на которой 10 посещений в день не самый интересный вариант для дальней шей перепродажи. Ну и не так часто люди готовы покупать готовый сайт, чаще делают его с нуля.

6. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хотите перепродавать уже раскрученные сайты, то лучше нанять человека для их усовершенствования, но это лишь в том случае, если сами ничего в этом не понимаете. А если же и у самих руки откуда надо, то справитесь без сторонней помощи.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...