Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на покере с минимальными ставками возможен?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Filios, 7 ноя 2017.

1. Filios

Filios Пользователь

Симпатии:
    0
    Какие покер румы с минимальными ставками вы знаете? Сами где играете и как успехи? Реально ли на этом деле нормально зарабатывать, если умеешь играть?
    Хотелось бы немного обсудить эту тему с игроками и заработке на покер с минимальными ставками?...

2. Antanhu

Antanhu Пользователь

Симпатии:
    0
    А зачем именно с минимальными ставками? Есть же фрироллы, там вообще без первоначальных взносов. Регишься и играешь.
    Я играю и сейчас еще участвую в турнире , весь турнир как раз и состит из ежедневных фрироллов. Призовой фонд 1500$, есть за что поиграть.
    Пока я в таблице рейтингов еще не далеко упал, посмотрим как дальше пойдут дела, буду продолжать бороться!

3. baggy

baggy Guest

Минимальные ставки есть почти везде
    Но заработать на минимальных ставках можно только минимально)) А серьёзный заработок без хорошего лицензированного софта для игры - невозможен, потому что во всех румах на приличных ставках сидят как раз профи с софтом

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...