Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на платных опросах ваше мнение

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Анюта, 19 авг 2017.

1. Анюта

Анюта Пользователь

Симпатии:
    4
    Всем привет. Уже давненько мне на глаза попалась информация о том, что можно зарабатывать в интернете на различных платных опросах. Написано было очень красиво, что всего пару часов Вашего времени в день и за месяц можно заработать довольно не плохую сумму.

Заработок-на-платных-опросах.jpg

Насколько эта сумма не плохая, увы, не сказано было ни слова. Я вот с тех пор хожу в раздумьях, стоит ли пробовать этим заниматься. Может, есть тут те, кто уже так зарабатывал? У меня к Вам будет парочка вопросов.

Это реальный заработок или же все-таки лохотрон?

Если он реальный, то на какую сумму в месяц приблизительно я могу рассчитывать при условии занятости в день не более 2-3 часов.

Может, подскажете сайты, где лучше зарегистрироваться.

Буду очень признательна за любой ответ.

P.s Кстати, подумываю над заработком с мобильного телефона, что думаете?

2. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну как Вам сказать очень часто встречаю отзывы что все это ерунда и полнейший развод. Только вот друг мне рассказывал, что все тут зависит от того как красиво ты себя представишь в анкете при регистрации. Потому что если ничего хорошего о себе не напишете то и опросы присылать не будут. В принципе рублей 500 в месяц можно заработать, больше навряд ли.

3. Tolyan

Tolyan Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну не знаю что тут и сказать то. Правильно Вы уже написали, что это лохотрн. Реально я этот вопрос одно время мониторил и могу однозначно сказать, что пополнить телефон с заработанных денег можно будет. Больше- навряд ли. Очень часто бывают ситуации что просто не выплачивают то что вы заработали. Увы это происходит часто и густо.

4. Данил

Данил Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично я как и многие другие наверно считаю это просто тратой времени. Я еще ни одного отзыва не слышал что на наших сайтах что-то можно заработать участвуя в опросах. Вот если знаете иностранные языки, то лучше этим заниматься на зарубежных сайтах. Там и платят реально и в принципе хорошо.

5. Miroslava

Miroslava Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже скажу свое мнение - зарабатывать на платных опросах не вариант,так как времени на это будете тратить массу, а вот отдача будет по минимуму. Сомневаюсь, что за это могут платить нормальные деньги. Но если интересно, то стоит всё же попробовать.

6. Ilona

Ilona Пользователь

Симпатии:
    3
    Большую сумму на опросах сложно заработать, но стоит так же учитывать, что и оплата бывает разной, поэтому стоит все же уточнить, в чем состоит суть опросов и какая будет оплата, а уже после этого решать, соглашаться на эту работу или нет.

Симбад нравится это.
  7. Vasilisa

Vasilisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Все это пишут работодатели, чтобы завлекать работников. Кому не понравится обещание больших денег и при этом маленький уровень выполнения работы. Но это очень часто бывает вовсе не так, как пишут, поэтому на слово не нужно верить.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...