Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на переводе текстов с помощью google переводчика?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Pirat, 23 дек 2017.

1. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Можно ли заработать на переводе текстов с помощью google переводчика? Одна моя очень хорошая знакомая зарабатывает весьма не плохие деньги на переводах текстов и статей на различную тематику. Иногда ей приходится даже письма переводить.

Я вот тоже задумался о том, что это не такой уж и плохой вид заработка и почему бы и самому не переводить тексты на заказ.

Вот только у меня иностранный язык немного хромает и поэтому я могу переводить при помощи google переводчика.

Как думаете, возможен ли такой вариант и будут ли цениться тексты, переведенные подобным образом?

2. Marusha

Marusha Пользователь

Симпатии:
    3
    Иногда гугл не очень качественно переводит тексты, поэтому заказчики могут остаться не довольными. а еще если бы все это было так просто, как кажется, то не платили бы за переводы такие большие деньги.

3. Vargus

Vargus Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну да, если бы было так просто переводить тексты, то все могли бы этим заниматься, а так получается, что нужно ещё и понимать, что переводишь и куда все это писать.

Альпочино нравится это.
  4. Vilena

Vilena Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень Вы изобретательны, раз подобная идея пришла Вам в голову. Как вариант, можно попробовать перевести таким способом текст и сдать заказчику. Если его все устроит, то можно таким способом зарабатывать себе на жизнь.

Демид нравится это.
  5. Karlos

Karlos Пользователь

Симпатии:
    3
    Отличная идея посетила автора этого поста. Но вот мне что-то подсказывает, что таких умников было очень много, а вот получилось ли у них заработать - вопрос.

Симбад нравится это.
  6. ZaraZ

ZaraZ Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне вот тоже интересно, есть ли большая разница в том, переведен текст при помощи переводчика онлайн, или человеком лично и в чем основные отличия? Сомневаюсь, что можно подобным методом зарабатывать, но бывает всякое, может и можно таким образом зарабатывать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...