Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на опросах в интернете ваше мнение?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Kirata, 26 авг 2017.

1. Kirata

Kirata Интересующийся

Симпатии:
    0
    Какой может быть заработок на опросах? Сейчас я думаю многие уже знают, что в интернете крутятся не малые деньги и просто обидно будет, что их заработает кто-то другой, а не Вы. Мониторя возможные виды заработка мне попалась на глаза информация, что можно проходить опросы и за это получать денежку.

Заработок-на-опросах.jpg

Вот по первому взгляду все очень просто вычитай и выбирай понравившийся тебе вариант ответа. Все же легче чем писать статьи или отзывы.

Но как по мне тут есть нюансы, о которых не узнаешь, пока не займешься этим. Так вот очень хотелось бы узнать, в чем же тут подвох? И есть ли он вообще тут?

Ну и, конечно же, что можно заработать за месяц, если каждый день уделять, к примеру, час-полтора.

2. Vermonto

Vermonto Пользователь

Симпатии:
    3
    Я сомневаюсь, что на опросах можно много заработать, так как свое время Вы в это вкладываете, но не пишите от себя, не проявляете свой труд, а соответственно, и оплата будет значительно меньше. Но по степени сложности это задание точно занимает не первое место.

3. Daniel'

Daniel' Пользователь

Симпатии:
    3
    Я где-то читал что для того чтоб хоть что-то заработать на этих опросниках нужно изначально очень красиво себя предоставить. Чтоб как говорится работодатель Ваш будущий был заинтересован получить именно Ваше мнение. Правда частенько бывает так что приходят письма о том что увы Вы нам больше не интересны или что-то в этом роде.

4. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    А почему бы и нет. Лично мне очень нравится отвечать на разные тесты и опросы. Конечно делаю это бесплатно, но идея не плохая и спасибо за подсказку про изначальное заполнение привлекательной анкетки. Честно я бы даже и не подумала об этом сама.

5. Georg

Georg Пользователь

Симпатии:
    3
    На опросах можно зарабатывать и это очень не сложная работа, так как все вопросы даны и нужно только подбирать ответ, который Вам кажется наиболее верным и подходящим. Мне кажется, что это хорошая работа, особенно на начальном этапе заработка в интернете.

6. Руслан

Руслан Пользователь

Симпатии:
    3
    Лично мне кажется, что данный вид заработка это будет просто время в пустую. Объясню почему... я так тоже пробовал пол ночи просидел за этими тестами а через пару дней мне прислали уведомление о том что более они о мне увы не нуждаются.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...