Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на написании статей ваше мнение?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Карина, 30 авг 2017.

1. Карина

Карина Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем еще раз привет. Подскажите насчет того, насколько прибылен заработок на написании статей, для меня очень важно знать ваше мнение. Просто насколько я поняла мне эта тема очень даже по душе, главное чтоб тематика была подходящей.

Так вот в принципе мне многое понятно, но все равно не все.

Подскажите, я правильно понимаю, что я для начала ищу площадку, на которой буду работать. Далее регистрируюсь там и начинаю писать. Но вот тут то и начинают возникать вопросы.

Заработок-на-написании-статей.jpg

Я могу писать на любую тему, которая мне по душе или же нужно выбирать из предложенного ранее списка.

А потом после написания уже выкладывать на продажу?

2. Marina

Marina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если сами от себя собираетесь писать, то можете выбирать наиболее популярные темы для статей, но не факт, что их у Вас купят, поэтому всё же лучше писать статьи под заказ. для этого есть специальные биржи, которые предоставляют полный список, из которого и нужно выбирать.

3. Dimetra

Dimetra Пользователь

Симпатии:
    3
    Всё верно. только вот темы лучше брать у заказчиков, тогда хоть будет уверенность в том, что эту статью у Вас купят и Вы не проделаете эту кропотливую работу напрасно. Я как-то пробовала писать статьи, но нервов и терпения не хватило. наверное это работа только для избранных.

4. Катрина

Катрина Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется тут уже будет зависеть от того на какой площадке Вы решите из публиковать. Но я тоже думаю, что лучше уж писать уже на конкретные темы. Иначе может получиться, что в итоге Ваша статья никому не нужна и время потрачено просто в пустую.

5. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Поддержу, что писать лучше именно по заказанной теме. Так во первых и проще и точно получите свои честно заработанные деньги. Вообще это классно когда сам можешь писать могу сказать это и в работе значительно помогает лично мне.

6. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Лучше выбирать тему для будущей статьи из списка, предоставленного работодателем. Тогда точно не возникнет вопрос куда эту статью девать и кому продать, так как она уже будет заказана и её оплатят сразу же после написания.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...