Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на дорвеях и саттелитах

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Workaholic, 12 окт 2017.

1. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    Как зарабатывать на дорвеях? В seo недавно совсем, только начинаю так сказfть, по бродил по разным форумам и решил остановится здесь. Подскажите, шансы есть, чтобы попробовать зарабатывать на дорвеях без вложений?
    В запасе имеется 3,5 месяца и хотелось бы за это время улучшить свои знания в сео, а также более-менее успешно приподнять финансовое положение :eek:
    Хотелось бы узнать в какое основное русло пойти, чтобы добиться таких результатов за такой короткий срок, и чтобы по истечении этого времени жизнь моих трудов продолжалась пассивно и приносила хоть какую-то прибыль, хоть и небольшую...

Варианты чем бы вы по рекомендовали заняться:
    1) дорвеями (тут на форуме почитал раздел, тем на 4 страницы (более-менее понятно), хотя практики пока нет)
    а) пробывать сразу по этой теме делать клик
    2) сателлитами
    3) сразу сиджи за бугром))
    4) сплоги еще какие-то есть
    4) ваш вариант..

Нужные вещи?
    1) нужны ли будут прокси для доров? (заметил в некоторых темах траблы на счет IP на дорвеях)
    2) базы закладок и каталогов?.. (тоже нужны)
    3) что еще поиметь сразу: шаблоны например?

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Быстро только дорвеи, но они не на перспективу делаются, а постоянно.

Из перечисленного нужны шаблоны, если доры не на кмс. Делаются своими руками.

3. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    а если шаблон покупной - то одного-двух пока достаточно будет на все создаваемые дорвеи?

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    1. Самый быстрый вариант, но своего гимороя тоже много имеет.
    2. Быстрые деньги, но надо покупать домены с тиц 10 сразу.
    3. Сиджи... а Вы знаете эту тему?
    Это очень специфичная тематика я знаю пару серьзных спецов по сиджеям, но это очень не простые деньги.
    Там много сепецифики начиная от подлива, заканчивая хостингом. (я в теме адалт сиджей не силён) можно окнечно попробовать позвать сюда НЖБ (ник изменён) но он как обычно занят и он не пишет на форумах
    4. Сплоги... их создают для трафика, тогда уж сателлиты под сапу в виде сплогов (само наполняемых).
    5. Х.З.

Пожалуй лучше дорвеи... или сателлиты в виде сплогов под сапу.

5. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Про шаблоны на форуме уже достаточно сказано. Я не могу понять что можно ловить в дорах, если в шабах разобраться сложно? Покупайте уж готовые доры))) Могу продать))))

6. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    Ткните пальцем, если не сложно, на темы про шаблоны (про их написание общее и все что связано с ними связано)
    Нашел лишь одну тему о шаблонах в разделе про дорвеи..

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот там и сказано про шабы)) А в мануале, на который у вас ссылка в первом сообщении, рассказано как легко эти шаблоны делать. Однако все же стоит обратить внимание на структуру шаблонов у доров в топе.

Вот вдогонку по шаблонам

8. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Не с того начинаете свой поиск в дорвеях. НЕ шаблоны главное, читайте раздел дорвеи.
    Почитайте про структуру дорвея в исходном варианте, оптимальное количество ключевых слов. Изучите, что такое НЧ и СЧ.

9. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда дорвеи делал практически внося небольшие изменения в шаблон.
    Я делал так, что бы человек видел только кнопку или фид PPC.
    Шаблон не главное.

10. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    Пытаюсь начать делать дорвей по данной теме,, и как у всех новичков наверняка появляются различные вопросы, ну и я не исключение =)

1) платные домены и хостинги: можно ли зарегистрироваться без отправки паспортных данных ? может есть места где и без них можно обойтись (посоветуйте наилучший вариант) /// в крайнем случай - купить сканы паспортов?:confused:
    На для начала подойдут хостинги: | H3 (CPanel) - 50 Mb, Стоимость 1 мес. = $1.20 | и | H4 (CPanel) - 100 Mb, Стоимость 1 мес. = $2.00 | = ???; этак экономнее немного, чем H5, H6

2) партнерка .
    А вот партнерка _ - это не фэйк? На ней есть, вроде неплохой, платник по продаже электронных сигарет..

На все-пра-все пока есть 4$ с небольшим, хватит ли на создание дора = домены+хостинг(-и)?.. или с какого баланса лучше начать для начала? сколько доменов взять? один - это не гуд?:confused:

11. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    Сгенерировал дорвеи, получилось 808 страниц... щас дело за малым - залить на акк по фтп и забыть про его ? или еще можно что - нить сделать для быстрого индексирования ? (прогами там....)

и дор заливать одной папкой в корень ? или файлами (с папками) из главной папки с дором?

:)

12. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    И скажите плиз, как залить дор , а то не получается..., через фтп вообще туго посылает все - очень долго, а если из доргена РБТ - то начинает все нормально посылать, а тут связь с интернетом что-то потерялась на модеме.. дак и заливка навернулась =(

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже и не знаю что сказать Будем модем чинить?)))) По поводу закладок и индексирования - читаем предыдущую тему еще раз.

14. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    а если на фтп сразу заливаю из ред баттона ,то в строке Путь к папке с дором: можно не писать никакую папку?-- чтоб в корень заливалось оно все..

15. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Что-то мне подсказывает, что эта тема - не твое...

16. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    я залил дор на фтп в папке с именем 1 ; как сейчас на хостинге rbcmail.ru переместить все страницы и файлы в корень из этой папки ??? никак не получается ( ...

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Учимся пользоваться гуглом и ищем фтп клиент.

18. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    был я уже там...

пользуюсь Total Commander

мне нужно просто из папки с дором , все скопировать или переместить - на главную ( т.е в корень, ВВЕРХ)...

Пример:

сейчас: site.rbcmail.ru/virt
    нужно, чтобы стало так: site.rbcmail.ru

незнаю как еще объяснить...., не ужь то на элементарный вопрос не ответить?

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Уже говорил не раз - в элементарных вопросах такого плана нужно разбираться самому. И поставь filezilla

20. Workaholic

Workaholic Пользователь

Симпатии:
    0
    1) создал первый дор ... нужно ли еще что-нить сделать чтоб яндекс бота пригнать на него? (кроме как: несуществвующих ЖЖ, блогов, и твиттеров, сплогов)

2) если шаблон беру с какого либо сайта, копирайты и обратную связь и т.п. внизу убирать в редакторе ?

3) как проанализировать дор ? как узнать сколько с страниц вылезло - где это смотреть?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...