Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок на бинарных опционах возможен ли?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Милана, 13 сен 2017.

1. Милана

Милана Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я сегодня к вам с достаточно не простым лично для меня вопросом. Я, конечно же, рискованный человек и очень люблю все новенькое. Но вот последнее предложение, которое я получила от одного моего старого знакомого, если честно немного поставило меня в тупик.

Дело в том, что он очень уж все так красиво расписывал и рассказывал мне о том как он чуть ли не миллионы зарабатывает на бинарных опционах.

Я конечно продвинутый человек, но про такое вообще услышала в первый раз. И если честно как-то у меня мало доверия к этим самым опционам. Может, конечно, я зря так отношусь к ним?

Может кто-то сможет мне подсказать, а вообще заработок на бинарных опционах возможен ли?

Альпочино нравится это.
  2. Матвей

Матвей Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну я могу сказать что безоговорочно верить всему о чем вам пишут и особенно красиво расписывают в интернете стоит так как обычно это с вероятностью девяносто процентов развод. Будьте внимательны и бдительны.

3. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    О да все о чем так красиво расписывают в большинстве случаев это просто обман и не стоит туда вкладываться. Ну а если знакомому можно доверять, то почему бы и не попробовать в таком случае и не заработать себе на расходы.

4. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Блин если честно я вообще таких людей не понимаю кто лезет в новые для него темы, вкладывается не разобравшись, потом соответственно умудряется все потерять и начинает плакаться что вот как плохо с ним поступили. Не обижайтесь пожалуйста, но чаще всего именно так и происходит. А я лично не стал бы в это ввязываться, но решать Вам.

5. Rodeo

Rodeo Пользователь

Симпатии:
    3
    Бинарные опционы очень рисковая тема. Много площадок или не выводят крупные суммы, или вручную правят торги на короткие строки.
    На длинных торгах заработок возможен, но надо разобраться в множестве факторов, которые влияют на курсы валют и тд и тп

6. Vlad.Samoylov

Vlad.Samoylov Интересующийся

Симпатии:
    0
    А кто сказал что будет легко?
    Зато в последствии получите дополнительный если не основной доход.
    Берете брокера с демо-счетом и практикуетесь. И естественно до этого вам нужно будет перелопатить кучу инфы для того что бы понимать что делать)

7. Monika

Monika Интересующийся

Симпатии:
    0
    Соглашусь с предыдущим мнением! Перед тем, как инвестировать реальные деньги нужно попробовать торговать на демо счете, создать стратегию и тестировать ее, разбирать ошибки и постоянно практиковать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...