Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработок биткоинов на кликах возможен?

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Marinka, 18 дек 2017.

1. Marinka

Marinka Пользователь

Симпатии:
    3
    Хоть я уже и задала несколько вопросов о биткоинах на этом форуме, меня не покидает идея зарабатывать с их помощью реальные деньги. Достаточно лишь найти доступный метод зарабатывать биткоины в сети интернет и после этого их можно будет выводить через разнообразные сайты обменников.

Одним из способов зарабатывания биткоинов в сети интернет, которые мне попадались, является их заработок на кликах.

Но так как я не очень верю в легкие деньги, то решила спросить у знающих людей, которые здесь встречаются, заработок биткоинов на кликах возможен?

Или в подобные виды зарабатывания денег лучше не верить, чтобы не тратить свое время?

2. Путешественник

Путешественник Пользователь

Симпатии:
    5
    Так как биткоины стоят не дешево и чтобы их заработать, нужно прилично постараться, могу сказать, что это все глупости и зарабатывать их на кликах будет не реально. Скорее всего это просто развод для доверчивых.

3. Arleta

Arleta Пользователь

Симпатии:
    4
    Я слышала такое, что сейчас биткоины можно зарабатывать абсолютно бесплатно и это очень легко и просто сделать, поэтому я вполне допускаю, что есть сайты, на которых и на кликах можно заработать эти самые биткоины.

Звездочет нравится это.
  4. Pirat

Pirat Пользователь

Симпатии:
    4
    Учитывая тот факт, что сейчас биткоины - валюта популярная, я могу припустить, что и подобный метод заработка присутствует. Вот только нужно осторожно с этим обращаться, чтобы не потерять абсолютно всё.

Альпочино нравится это.
  5. Vlastelin

Vlastelin Пользователь

Симпатии:
    3
    Никогда не слышал ранее о такой возможности заработка биткоинов, но как вариант стоит его рассмотреть. Больше наслышан о том, что можно заработать на специальных сайтах. Только вот с этим тоже ещё нужно разобраться.

6. KarlG

KarlG Интересующийся

Симпатии:
    0
    Все легкие способы заработать биткоин уже лет пять как закончились))

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...