Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заработка в интернете дайте пару советов

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем k61c, 6 окт 2017.

1. k61c

k61c Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуйте форумчане.
    Вообщем начал я свой путь заработка в интернете и уже вроде что-то нормальное получалось.Конвертил три раза траф с тизеров на партнерки в +.
    Но как-то нет уверенности в арбитраже,какое-то ощущение рулетки.
    Подскажите,с чего мне начать,если хочу зарабатывать в интернете постоянно,капитал стартовый при помощи продажи своих статей и арбитража трафа-я сделал.:cool:
    Дайте пару советов,в каком направлении стоит развиваться,с чего начать,если дадите пару максимально подробных инструкций,или пособие для чайников-буду очень признателен,стану вашим рефом в той или иной нише,которую вы предложите.
    Создание гс на юкозе,клики по буксам,написание статей за копейки,бесплатные советчики форекс-уже прошел,так что не предлагайте.
    Ни каких спец навыков в программировании я не имею,но имею упорство и упрямство,так что если у вас есть подробная инструкция по заработку и вы мне дадите инструктаж(ссылку на нее),то не только стану вашим рефом,а если дела пойдут еще и успешно-отблагодарю материально.
    Жду ваших предложений,ибо из всех форумов-это самый толковый и правдивый,вот только некоторые слова из жаргона вебмастеров-манимэйкеров мне не понятны)

2. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Здравствуй, человек со странным ником)

А чем заниматься то хочешь? Конкретики в вопросе никакой, кроме дайте мануал, чтобы денег делать.

3. shuba

shuba Пользователь

Симпатии:
    0
    кури форум, инфы достаточно!

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Дайте то не знаю что... но что бы бабло приносило, ты хоть определись для начала что хочется и куда, а то ведь не можем тебя перед путевым камнем поставить налево пойдёшь богатым быть, направо смерть найти, прямо женатым быть, что самому хочется то?
    Предупреждаю сразу кнопки бабло в природе не существует... к сожалению.

5. k61c

k61c Пользователь

Симпатии:
    0
    И правда что,извините,конкретику не уточнил.
    Хотел бы узнать,как на сапе заработать для начала.
    Вообщем как можно вообще создать норм.сайт для заработка по партнеркам.
    И на каком движке лучше это делать.

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Сайт для заработка на партнерках? Как нынче дорвеи кличут... Что умеешь, сколько денег есть?

7. k61c

k61c Пользователь

Симпатии:
    0
    Что кнопки бабло не существует это я уже понял.В принципе только из моих достижений,это то,что арбитраж через тизеры все три раза удался и принес прибыль.
    Можно ли где-то увидеть допустим конкретное руководство по созданию саттелита и его раскрутки?хотя я сам толком не пойму,вроде их в сетку делают,чтобы СДЛ поднять в рейтинге,однако при этом все блогеры и владельцы сайтов пугают фильтром яши,который может забанить.
    Впрочем тематика интересует именно сайтостроения,до дорвеев мне еще пока очень далеко,ибо я даже самые елементарные основы програмирования не знаю.
    А все эти гребанные руководства как создать сайт-там очень много инфы некчемной,а основного нет,они тумо рекламируют сервисы по раскрутке.

8. k61c

k61c Пользователь

Симпатии:
    0
    Денег на вебманях-5000р.
    Из сайтостроения-делал только эксперемнты с ucoz.Как я понял,на практике ucoz не годиться.
    Из программирования не знаю ничего.
    В принципе сейчас еще по форуму полазил,то есть как я понял,стоит изучать вордпресс.

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Навыки программирования тебе явно не понадобятся. А вот хтмл изучить придется. Выше кинули ссылку на руководство по дорвеям - отчего бы и не попробовать? Мало ли что там кто-то говорит про сложности.

Простые сетки сателлитов делать - самое элементарное, чем можно заняться. Но тут нужно средств на домены и вдску. Иначе будешь на одном месте топтаться до старости.

Если совсем все туго со знаниями и без учителя никак не обойтись, то спустись с небес на землю и попробуй силы на блогуне. Там человек с тобой понянчится первое время, он рефералов взращивает тщательно. Как минимум научишься контент добывать и в индекс загонять.

10. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    5000 тысяч как раз хватит на приличный дорген, зеннопостер и нормальный хостинг под тдс на первое время. Это если ты займешься дорвеями. Но пока не разберешься с азами, в доры лезть рано.

Первые сайты можешь делать на вордпресс. Все равно путнего не выйдет. Не потому что ты такой, а потому что первый блин всегда комом. Для начала хватит бесплатных хостингов с php и mysql, да халявных доменов .tk

Как освоишься, можно будет задуматься о создании чего-то для получения прибыли.

Если что из написанного непонятно, переспрашивай.

А вообще, если арбитраж у тебя приносил прибыль и есть пара сотен баксов, то чего не продолжаешь?

11. k61c

k61c Пользователь

Симпатии:
    0
    спасибо,все по делу написали,а ник у меня-это марка моего ноута Asus .
    Действительно,я сейчас почитал,может просто стоит на новый уровень в арбитраже перейти и начать вместо тизеров контекстную рекламу поиковиков использовать.:confused:
    Мануал по дорам обязательно прочитаю завтра.
    И да пожалуй стоит вордпресс попробывать,я сейчас погуглил,по нему много материала есть.
    Еще раз спасибо вам,успехов и процветания этому форуму.

12. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    на контекстной сейчас жестко говорят стало, лучше на тизерах продолжить, несколько блогов в сети очень даже толковых по этому делу видал как то

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    смотри, у нас целый раздел по контекстной рекламе без садовника. Если будешь продолжать зарабатывать на этом поприще, может и там чего по делу отпишешь. Как, что и куда актуально нынче.

А по поводу сателлитов под сапу и дорвеев - это круче контекста. Так что копай в этом направлении. Глядишь через год станешь владельцем какого-нибудь крупного белого проекта)

14. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    О ТС на сапе хочет заработать... да сейчас уже сложно на этом зарабатывать, всякие агс, баны и т.д. яндекс придумал. ТИЦ как раньше не поднять, я раньше мог тиц за два апа поднять до 1500... сейчас это уже фантастика, есть конечно ещё тема, если их знать...
    Это я про поднятие тиц без ссылочной массы, такая тема есть и живёт видел массу гавносайтов с тиц от 100 до 500 с 10 ссылками всего, фантастика :) Этому мы не учим и ни кто не научит.

15. fandasc

fandasc Пользователь

Симпатии:
    0
    ТС, если Вам удается арбитраж - занимайтесь им и дальше, увеличивая обороты, попутно изучая азы оптимизации и сайтостроения.

16. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    я сам к сапе плохо отношусь. раньше занимался (больше полугода назад), и пришел к выводу что это не очень перспективная тема.
    без хорошей входящей ссылочной массы на ура будут вылетать либо в бан либо в агс.
    а насчет арбитража тоже пробовал - пришел к выводу, что нахрена покупать трафик если лучше самому научиться добывать. с того момента и начал в тему доров углубляться

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Арбитражил одно время. Как раз на заре смс и появлении подписок. Скучно это и риски большие, когда суммы не копеечные крутятся. Не спишь, все думаешь как там платники, глючат ли подписки, не дай боже слить траф вхолостую. Короче бред это. Не мое.

А вот сапой заняться решил, благо технологии почти отработал уже, да и кое-что знаю)

18. kratur

kratur Пользователь

Симпатии:
    0
    насчет сапы, что мне не нравитя:
    покупать ссылки. чекаешь плагином, стандартные фильтры гомно. в итоге из тысячи ссылок покупаешь если повезет пару десятков, которые удовлетворяют твоим требованиям.
    продавать ссылки. куча дерьма так и сыпится на твой сайт. если поставить на автомат велика вероятность что напихают дорвеев и прочего добра, шлюх адалт и тп. ну или просто говносатов.
    вручную проверяешь кому продать кому нет. а еще прикольные перцы которые занимаются заморозкой ссылок, которых надо мониторить и отсекать.
    а когда сайтов много и страниц на них тоже то...я короче в итоге отказался от сапы

19. AlexBO

AlexBO Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну, сейчас в сапе то по проще стало. Всяческих плюшек владельцы по прикручивали, типа возраст домена и тематику вот недавно ввели - теперь все на много быстрее происходит и можно снова возвращаться к этому бизу и рассматривать его как доп-доход к основному направлению.

20. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Но жадные веб мастера гробят покупку ссылок, покупаешь что бы внешних не более 3 а через неделю уже 5 висит, таких в ГБЛ.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...