Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Законно ли создавать хайпы?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Знаю, что сейчас все активно обсуждают такую тему как хайпы, но вот лично мне сложно в ней разобраться, так как для начала нужно вникнуть в то, что такое эти хайпы и как они работают. Знаю только, что в хайпах есть какая-то схожесть с финансовыми пирамидами.

Но вот тут несостыковка - наше общество не приемлет использование финансовых пирамид, но в то же время очень приветствует заработок на хайпах.

Не могу понять в чем заковырка, но очень бы хотелось услышать ответ и мнение людей, которые зарабатывают подобным способом.

А ещё мне очень интересно, законно ли создавать хайпы?

А то было одно время, когда все подобия финансовых пирамид самым наглым образом разгоняли.

Так как же все происходит с хайпами?

2. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну на счет законности тут сложно сказать, так как ведь и правда по сути все хайпы это и есть пирамиды которые в любой момент могут просто рухнуть. Да и не могут хайпы долго существовать максимум пару дней и все, если я не ошибаюсь конечно.

3. Lusil'

Lusil' Интересующийся

Симпатии:
    3
    Ну как сказать, по сути в предыдущем комментарии вся суть и была изложена вкладчикам грозит потерять свои вложения, ну а тем кто их создает грозит обогатиться как раз на эту сумму и не понести никакой ответственности.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...