Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Законен ли биткоин в украине?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Barbara, 13 сен 2017.

1. Barbara

Barbara Пользователь

Симпатии:
    3
    Многие умудряются хорошо зарабатывать на биткоинах. Я, правда, пока что мало о них знаю и только занимаюсь изучением информации. Но чтобы в этом все разобраться, особенно в механизмах действия и дальнейшего заработка, нужно перечитать и изучить очень много соответствующей литературы.

Это займет много времени, но зато заработок, который может последовать за этим, будет очень приличным.

Вот только если за границей, где-то в Америке, это нормально - зарабатывать на биткоинах, то, как с этим обстоят дела в Украине?

Законен ли биткоин в Украине и возможно ли на нем зарабатывать деньги у нас в стране?

Подскажите, как этот вид заработка работает у нас, если работает вообще?

И что для этого нужно знать?

2. Gerakl

Gerakl Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже много узнаю о биткоине и пытаюсь не упускать никакую информацию о нем. Тоже хотелось бы знать, не будет ли какого-то наказания за то,ч то я попытаюсь на нем подзаработать. Так что посижу тут, послушаю.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать, что изучая этот вопрос, такой информации в интернете я не нашла. Но нужно почитать еще и законы Украины, чтобы в случае чего не нарваться на неприятности. Но я повторюсь, сомневаюсь, что на такое может быть запрет.

4. Natali

Natali Пользователь

Симпатии:
    3
    Биткоин - это же электронная криптовалюта и даже если на него существует в Украине запрет, то никто не узнает, зарабатываете Вы его или нет. Тем более и выводить его можно через электронные кошельки.

5. Rapira

Rapira Интересующийся

Симпатии:
    3
    Я могу сказать одно, что если биткоин и под запретом на территории Украины все равно его как использовали так и будут использовать дальше. Это же Украина... тут по сути и одноклассники и вконтакте под запретом а ими пользуются все кому не лень.

6. Русланчик

Русланчик Интересующийся

Симпатии:
    0
    насколько знаю то нет

7. Atila

Atila Интересующийся

Симпатии:
    1
    Законен ли биткоин в Украине? А почему он может быть не законен?

Доступ к блокчейну никто не запрещал и к обменникам тоже, абсолютно свободно можно было покупать биткоин а сейчас продавать по 5600 долларов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...