Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Заказ черного пиара для сайта, плюсы и минусы черного?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Maksim, 3 янв 2018.

1. Maksim

Maksim Пользователь

Симпатии:
    3
    Стоит ли заказывать черный пира на сайты конкурентов? Поскольку в раскрутке сайтов любые методы хороши, я задумался о возможности черного пиара. Скажу сразу, что я не считаю этот способ лучшим методом, но его нужно иметь в виду, если другие способы не помогают сделать сайт популярным.

Вот сейчас у меня возникли некие трудности с одним из сайтов, и я хочу попробовать раскрутить его именно при помощи черного пиара.

Хотелось бы узнать, где можно заказать черный пиар для сайта и заодно узнать, какие есть плюсы и минусы "черной" раскрутки?

Делитесь своим опытом и впечатлениями.

2. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Я вот тоже думаю над тем, стоит ли заказывать черный пиар для своего сайта, или это может негативно отобразиться на его работе? Не хотелось бы навредить сайту из-за благих намерений.

3. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Плюс черного пиара в том, что о Вашем сайте многие узнают, а минус в том, что многие посетители сайта могут просто отвернуться от этого самого сайта. Черный пиар ведь тоже разным бывает и главное не перегнуть палку.

4. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Если хотите заказать черный пиар для сайта конкурентов, то можете прогадать и наоборот прославить этот сайт. Но, как правило, это лучший метод борьбы с конкурентами и используется он очень часто.

5. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    3
    Как по мне, то черный пиар является не самым лучшим способом раскрутки сайта. А вот чтобы испортить репутацию сайта конкурента черный пиар подойдет как нельзя лучше.

6. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне казалось, что этот метод борьбы уже немного устарел. Но, как оказалось, не тут-то было. Но как по мне, то на негатив в адрес больших компаний уже никто не обращает внимания, так как знают, что в большей мере это проделки конкурентов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...