Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Загон дорвея в основную выдачу гугла

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем mf-lotus, 30 окт 2017.

1. mf-lotus

mf-lotus Пользователь

Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста как загнать дорвей в основную выдачу гугла без соплей . Заране спасибо всем за помощь .

2. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    В большинстве случаев решает траст домена + отсутствие фильтра много страниц сразу.

Вот рецепт:
    1. Покупаем дроп.
    2. Покупаем хостинг с хорошими соседями.
    3. Ставим вордпресс (ваш, заранее настроенный дистрибутив для доров с нужными плагинами, конфигами и т.д.) на этот домен.
    4. Генерим статьи, каждая с картинкой, с 1500+ символов (речь о гугле, идите нахер со своими 2 предложениями ), нормального, незаюзанного текста, у каждой третьей статьи видюха.
    5. Делаем так, чтобы сразу публикнулось 20-50 статей, остальные отложенка по 3-4 в день.

Дроп должен быть хорошим, ссылки с несуществующих страниц нужно перенаправить на морду 301-м.

Вперед, работай, у меня на примерно таком доре в соплях только теги, категории и архив а я пойду поделаю сопливых доров, которые дают немногим меньше трафа.

3. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    ток забыл добавить что отношение сопли/основная выдача, как то сомнительно влияет на количество трафа

4. Aromadae

Aromadae Пользователь

Симпатии:
    0
    Сколько я тебе уже говорил что это маловажно?
    Сегодня только видел дор на 800 стр. и 83 уника дейли, индекс только гугл, 94% сопли.

5. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    а как щас в ругугле у кого с трафом?что то у меня какие то проблемы на фрихах.на каких то индекс сразу все паги,где то еле лезут.а вот с трафом какая то засада.не дает )).

6. mf-lotus

mf-lotus Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня такаяже поблема .

7. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы, господа, индекс с выдачей путаете. Ждите. Полторы-две недели в среднем до трафа.

8. aedesign

aedesign Пользователь

Симпатии:
    0
    А разве гугл не ставит паги в выдачу сразу после индексации?
    Хотя исходя из опыта, траф из гугла действительно начинается примерно через неделю после индекса, и растет с каждой неделей (значит помимо индексации у гугла есть ап выдачи, как у яши.)
    А с соплей действительно не плохой траф, и не нужно их сильно бояться, у сдлов тоже бывает и по 90% в соплях, слышал от бывалых, что из соплей дор можно вытянуть проспамом.

9. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет.
    Растет. Пока в бан не уйдет. Апов нет, постоянно меняется все.

10. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Бан в гугле словить это надо быть гуру ) за все время только 2 дора на народ.ру полностью вылетелеи из выдачи, и то были первыми экспериментами... вот фильтров нахватать это да, но эти фильтры часто вырубаются спустя определенное время, например за месяц до продления домена, сцуко.

А в выдаче повышает т.к. начинает нормально просчитывать внутреннюю переинковку на доре.

11. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    ты хочешь сказать что у тебя доры вечно висят в выдаче и в топе?да ты просто черный гуру)) и уже наверно мультимиллионер,раз у тебя вечные не банящиеся доры .ДДЛ что ли?

12. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Я про выдачу и топ ничего не говорил, но бан это понятие однозначное... бан = 0 страниц в индексе, все остальное это жестокие фильтры на выдачу. Да, в гугле у меня из нескольких тысяч доров забанили только 2 дора на народ.ру, которые я делал когда начинал.

13. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    хз. У мну паги вылетают со временем. Раньше было слаще.

14. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня на фрихах вылетают вгугле со временем до нуля,
    ну есть отделные особи где остаютца болтатца в индексе 5-10 страниц,
    но это скорей исключение.

15. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Значит это изза того, что у меня основная масса доров на доменах, а фрихи относительно недавно начал делать но дор под фильтрами, пусть и в индексе, один фиг не несет трафика.

16. flax

flax Пользователь

Симпатии:
    0
    Спрошу пожалуй в этой теме. Стоит ли подпитывать ссылочным топовые доры. Будет ли это профилактикой от бана, фильтров.
    p.s. Под гугл конечно спрашиваю.

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Смысла нет. Топовый он и так в топе. Отживет свое, пойдет под фильтры. Проще новые сделать.

18. flax

flax Пользователь

Симпатии:
    0
    ну я же говорил что у меня их не мульены, посему набросать ссылочек на них проще чем поднимать еще партию.

19. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    там позиции проседать начнуть либо за контент либо за перелив трафа. Так что ссылочным ты не решишь.

20. Force

Force Пользователь

Симпатии:
    0
    Да толку от такой подпитки вряд ли будет много -

хрен знает -

вот есть допустим два одинаковых дора,
    на одинаковой фрихе, одинаковой тематики ))))

на одном скажем так совсем задроченные нч ключи,
    и переходов с него дай бог 1 в сутки - живёт сцука чуть ли не полгода

другой заряжен тоже нч но более высокой частотностью,
    и посетителей с него конечно больше - блеать, не успеешь порадовцца как и вылетел нахер.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...