Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Зачем нужна посадочная страница?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Evjenio, 19 янв 2018.

1. Evjenio

Evjenio Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже говорил о том, что у меня есть свой собственный сайт, над которым я сейчас работаю, раскручиваю его и продвигаю. Проблем у меня с ним возникает прилично, так как это первое такое мое детище. Не хотелось бы с ним облажаться, поэтому я всеми силами стараюсь привести его в порядок, учитывая все советы и рекомендации.

Вот на днях один мой знакомый посоветовал привести в порядок посадочную страницу, или, проще говоря, целевую страницу.

Я этот совет принял, но не пойму, что может дать это действие и зачем вообще нужна посадочная страница? Помогите разобраться.

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    Посадочная страница как правило посвящается отдельной услуге или товару и не распыляется на большое количество объявлений. Мне кажется, что можно обойтись и без нее, но с ней сайт будет более эффективным.

3. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Landing page (посадочная страница) — это специальная веб-страница, на которую пользователь попадает через ссылку на стороннем ресурсе; на странице пользователю предлагается выполнить определенное действие в обмен на какое-то привлекательное вознаграждение, например, оставить свой e-mail в обмен на скидку при дальнейшей покупке товара.

4. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Посадочная страница может стать способом заработка на сайте. Она нужна для того, чтобы привлекать посетителей на сайт, раскручивать его и делать прибыльным и популярным. К такому сайту потом и интерес будет значительно выше.

5. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Для слива трафика с рекламы, например.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...