Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Забанили аккаунт google adsense после подключения ютуб канала

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем dafserw, 19 окт 2017.

1. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    Забанили аккаунт google adsense в момент первой выплаты. Давным давно был первый эксперементальный сайт... Я на него повесил рекламу гугла и сапу подключил....
    потом отдал кому то и удачно забыл... Тут недавно наткнулся на него и увидел что реклама до сих пор висит...
    Проверил а клики идут на мой аккаунт AdSense каторый я уже лет пять не проверял.... на счету $98, для выплаты нужно $100, отлично думаю....

Решил еще подключить канал Ютуба к этому акку AdSense что бы быстрее добрать до $100...

И тут услышал что лучше не подключить Ютуб к AdSense... а подлючать к медийной сети.... сразу отключил......

Деньги пополнились до $102 .... автоматом должны были выслать через Рапиду...
    и хрен тут..... Аккаунт AdSense сразу отлючили.....
    Пришло письмо на почту что акк отлючен за нарушение правил Гугла....каких не объясняется... ссылка на страницу с правилами.... вот и сиди голову ломай что не так....

До хрена слышал на Ютубе что AdSense кидает на деньги когда приходит время выплаты... но как то было побоку... пока самого не коснулось....

Люди опытные невкоем случае не советуют подключать каналы Ютуб к AdSense..... для этого есть медийные сети каторые борются за своих партнеров...

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну у них у всех очень жёсткие правила, причём акк уже не восстановить.

3. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня такая-же песня была, я только тупанул и на шаблон прикрепил..а шаблон на дор потом поставил совсем забыл)) итог..писец) хотя сейчас типо могу опять начать копить)

4. seodiger

seodiger Пользователь

Симпатии:
    0
    тоже улетел в блок пару недель назад, так и написали - восстановлению не подлежит

5. dafserw

dafserw Пользователь

Симпатии:
    0
    да какие же это правила.... это кидалово чистой воды...
    если бы они блокирвали после выплаты.... или довали какие то предупреждения...
    а то когда приходит время выплаты блокируют без выплат..
    америкосы одним словом...

6. seodiger

seodiger Пользователь

Симпатии:
    0
    ну мы же типа соглашались с правилами

7. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Они часто и сайты блокируют, но работать с яндекс директом с их долбанными правилами по моему лучше с гуглом.

8. narolskay

narolskay Пользователь

Симпатии:
    0
    Так в РСЯ сейчас тоже проблемы, уже несколько попыток было добавить сайт - модераторы отклоняют.

9. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Значит либо сайт говно, либо данной тематики слишком много ( как пример строительство берут только очень хорошие сайты. ) Что значит говно у модераторов яндекса, первое ваши тексты сплошной рерайт, нет уникальной информации, уникальных картинок итд итп. Подобные сайты отсекаются уже давно. С посещалкой меньше 1000 соваться тоже смысла нет так как 500 это цифра весьма условная и кстати если кто не понял то 500 в течении месяца- двух, а не последние 2 дня.

10. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    не знаю адсентс совсем не плох и если сайт нормальный ещё и в поиске бонус даёт наличие кода адсента очень нефиговый.

11. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Можно забыть и про аккаунт в адсенс и про монетизацию канала, который подключался. Сейчас там правила ужесточились...

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...