Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Забанили аккаунт adsense как восстановить?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем namoot27, 9 ноя 2017.

1. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    Забанили аккаунт adsense можно ли восстановить? 2 недели назад - гугл покарал меня и отрубил трастовый акк на адсенс - акку 10 лет - именной - на себя любимого делал.
    Как только поперла движуха (большие суммы) - отрубил падла, но большую сумму сумел сорвать.(в предыдущем месяце)
    Собственно вопрос есть ли мизер шанс восстановить ( не из-за последнего платеж- хер с ним хотя там не очень много, больше тысячи амер. рублей - за акк обидно - создавал 10 лет назад как никак). Остальные акки которые работают по той же системе слива чувствуют себя превосходно - сегодня была очередная выплата.
    Готов заплатить за решение задачи.

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    реально не восстановить. Брось это затею.

3. rza2008

rza2008 Пользователь

Симпатии:
    0
    лучше поделитесь как зарабатываете

4. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    да что там классические мфа(много) - но приготовлены с изюменкой

5. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Видать изюм просрочен был, раз гугл банан подогнал

6. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    изюм отменный - переборщил с суммами - надо вовремя останавливаться...ну не любит он большие деньги отдавать жматяра

7. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Получается как до 1к баксов добрался - заводи новый аккаун и вешай новые сайты на него???

или лучше при меньшей сумме???

8. namoot27

namoot27 Пользователь

Симпатии:
    0
    в идеале чем меньше - тем лучше - то есть лучше 100 выплат по 100 баксов чем 10 выплат по 1000 - но блияадь не найти столько родственников мейби....

9. Kriato

Kriato Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну. У кого большие заработки, тому тяжко. а мне то не нужно многа родни искать

10. alllvin

alllvin Guest

Меня тоже забананил. Сайты не соответствуют требованиям (будто раньше соответствовали..) НО - все заработанные средства будут выплаченны
    Работал с ним более 2 лет. Выплаты разные - от 300 до 750 евро в месяц. Знал что рано или поздно забанит(потому как сайты все генеренные и более того - многие на одинаковом шабе), но все равно как снег на голову, только траф разгоняться начал.
    А вот знакомый так уже до 1500 евро дошел, и будет больше(траф только разгоняется) - вот где обидно-то будет. Но как всегда - надеется что пронесет.
    Сразу подумал - нужно новых акков замутить и в бой. Да вот отлько для чего оно надо?
    Тут с СДЛми акки прикрывают.. А МФА - уж больно много телодвижений.
    Короче сейчас примеряюсь к новым темам - как в ру так и в бурже. С Adsense пусть белые seoшники работают.

11. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    ну с мфа в бурже народу забанили много ещё пол года назад.

12. avator

avator Пользователь

Симпатии:
    0
    чувак сочувствую
    ***** у меня после 3 бана руки опустились сука с 1500 $ опустится на ни хуя.
    делать не хочется ничего

13. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы даёте...
    Неужели нельзя пропасти тему.
    Даю наводку, конечно будет меньше выхлоп но и бана практически не будет...
    Используйте МФА как прокладки с переливом через ТДС на белый сайт.
    Уже на котором под разные страны и контент, страницы заточенные под нужные запросы.
    Перелив на страницы именно по запросам и странам будет делать ТДС, (в идеале сутра)
    Всё блин и живите спокойно.

14. Kosmos

Kosmos Guest

не восстановить

15. dexter

dexter Guest

А какие есть буржуйские аналоги Адсенса?

16. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Потому что если ты не знал adwords акки уже давно к железу вяжутся

17. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    вот и в чем прикол! на стационарном компе..у меня банан..а я работал для пробы с ноута..с него я нечего не рекламил и не разу..он какбы был куплен позже игры с адводрсом...вот и вся фишка то..вс ебыло читое...от компа..до оплаты..только ед..(((.))) была в том, что он регал все с украины..а я юзать начал в ру..и более того, от приостановке первой компании в которой все пошло, до мой...прошло около недели!((

18. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Никак не восстановить, лучше сразу новый аккаунт делать на новые данные.

19. baxmut

baxmut Интересующийся

Симпатии:
    0
    А если купил сайт, а оказалось, что он забанен в адсенсе. Есть возможность его восстановить там? Что и куда писать?

20. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Смысла писать нет, так как я слышал только пару раз, когда разбанивали домен в адсенс. В основном если банят аккаунт адсенс или домен, то проще делать новый (в случае с аккаунтом), а с доменом, то ставить другую рекламу, рся например.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...