Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

За сколько времени поднимается тиц?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Varravan, 14 дек 2017.

1. Varravan

Varravan Пользователь

Симпатии:
    5
    Сколько нужно времени, чтобы сайту дали Тиц? Хочу попробовать создать свой собственный сайт. Знаю, что это занятие не из простых и нужно будет очень долго трудиться над ним перед тем, как он заработает и начнет приносить доход, но я к этому готов.

Но вот для начала мне нужно немного подучиться всем премудростям этого дела, чтобы всё учесть и ничего не упустить.

Не факт, что я буду самостоятельно над этим работать, так как если не буду справляться, то найму работника, который поможет всё правильно оформить.

И вот недавно я узнал, что ТИЦ (тематический индекс цитирования) для сайта имеет очень большое значение.

Поэтому мне стало любопытно, за сколько времени поднимается тиц? И возможно ли как-то повлиять на этот процесс?

2. Филлипина

Филлипина Пользователь

Симпатии:
    4
    Если заниматься раскруткой сайта, то тиц можно повысить очень быстро. Но я этим не занималась пока что, консультировалась только по этому поводу со знающими людьми. А вообще тиц зависит от того, на сколько Ваш сайт будет популярен среди пользователей.

3. Milana

Milana Пользователь

Симпатии:
    5
    Очень сложно вот так наперед предугадать через какое время можно будет получить тиц на сайте. Очень многое в этом зависит от уникальности контента, поэтому нужно обходиться без плагиата.

4. Slavik

Slavik Пользователь

Симпатии:
    3
    А я вот ещё такое слышал,что можно за деньги повысить тиц. Только я не понимаю как это все работает. Кто знает, растолкуйте. Может и вправду лучше повышать тиц за деньги, нежели ждать долгое время.

5. Danelia

Danelia Пользователь

Симпатии:
    3
    Повлиять на процесс поднятия ТИЦ можно, но эти методы будут не совсем честными и за них придется заплатить. Но мне кажется, что лучше так, чем сидеть и ждать, когда этот самый тематический индекс цитирования поднимется самостоятельно.

6. Arman

Arman Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот все, что касается тиц я не могу в этом разобраться. Лично для меня это сложное понятие, потому что тематический индекс цитирования может как подняться за короткое время, так и не сдвинуться с места вовсе за достаточно длительный срок. Самый лучший метод его подъема - платная возможность.

7. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Тиц уже давно не обновлялся, может скоро и не будут публично обновлять. А так обычно после того как Яндекс проиндексирует проставленные ссылки и через 1-2 ап тиц уже может накинуть.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...