Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

За какую рекламу на сайте банит яндекс?

Тема в разделе "Монетизация сайтов и соцсетей", создана пользователем Arnika, 22 янв 2018.

1. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    4
    За какую рекламу на сайте, Яндекс накладывает санкции и фильтры на сайт? О создании собственного сайта я уже упоминала на этом форуме. Так вот, сейчас очень активно думаю по поводу того, как лучше его раскрутить и при помощи чего это можно сделать.

Прежде всего, я подумала о возможности выкладывать рекламу на сайте, за которую будут платить заказчики. Мне кажется, что это очень выгодно. Но в тот же момент меня останавливает возможность получить бан за такую активность.

Но может там бывают исключения и бан за рекламу можно не получить. Кто знает, подскажите, за какую рекламу на сайте банит яндекс?

2. Appolinariy

Appolinariy Пользователь

Симпатии:
    4
    Яндекс может забанить за ту рекламу, которая касается товаров или продуктов, или всего того, что запрещено действующим законодательством. Таким образом, чтобы не получить бан, лучше тщательнее проверять информацию по рекламе.

3. Aligator

Aligator Пользователь

Симпатии:
    3
    Яндекс вообще очень сложный поисковик, так как в нем есть очень много интересных и порой непонятных правил, в которых хочется разобраться, но не всегда получается. Эта поисковая сеть и вправду банит за некачественную рекламу, поэтому если появится желание выложить какую-то у себя на сайте, то не нужно сильно спешить.

4. Varinta

Varinta Пользователь

Симпатии:
    3
    Яндекс банит за некачественную рекламу в первую очередь и за ту, которая не соответствует законодательству. То есть, то, что запрещено законодательством, у себя на сайте лучше не рекламировать, так как этот процесс может закончится очень даже плачевно.

5. Monika

Monika Пользователь

Симпатии:
    3
    Знаю, что жестко фильтрует за всякие попандеры и кликандеры, а также можно схлопотать бан за перенасыщение блоков рекламы на одной странице.

6. baxmut

baxmut Интересующийся

Симпатии:
    0
    Также за излишне шокирующую рекламу, был такой опыт.

7. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Последнее время Яндекс банил за рекламу Адсенс от Google, а конкретней за блоки ссылок, есть там такой формат у Гугла. Так что если сайт попал под фильтр, проверьте, нет ли у вас блоков ссылок от Google

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...