Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

За что банят в instagram?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    За что сегодня банят в instagram? Ради интереса недавно завела себе профиль в инстаграм. А то всех есть, а у меня нет, как говорится больше для баловства. Хотя знаю, что некоторые люди серьезно занимаются своими страничками у них тысячи лайков к фоткам и не менее подписчиков.

За-что-банят-в-instagram.jpg

Но вот уже не раз встречала информацию, да и знакомые говорили, что в последнее время инстаграм стал сильно закручивать гайки и очень много кто получает бан. А мне вот интересно стало, за что вообще в инстаграм банят?

Как говорится информация так для себя, вдруг когда-то решу всерьез заняться профилем. Чтоб знать, чего нельзя делать и за что можно получить бан.

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    За что вообще могу банить конечно же за запрещенное раскручивание аккаунтов. Очень много программ которые за определенную плату в месяц делают за вас всю работу. Лайкают чужие фото, пишут комменты подписываются на ваш профиль с других. Я особо не вникал во всю эту кухню, но знаю что это запрещено.

3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Спам он и в Африке спам, если кстати Вы используете чужие фотки то автор может их найти и пожаловаться на Вас. И при неоднократном таком действии тоже можно схлопотать бан. Использование ботом, чрезмерное количество лайков от вас тоже привлечет не нужное внимание.

4. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы больше разбираться в правилах ведения странички в инстаграме, лучше найти эту информацию в интернете и не делать ничего запрещенного, тогда и не надо будет бояться, что Вас забанят. Но в основном банят за большое количество отправленных запросов в друзья и за незаконную накрутку лайков.

5. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто многие пользователи инстаграма используют его для своей раскрутки и для получения лайков и подписчиков. А вот получают это всё порой не очень законными методами. Вот и получается, что баны отхватывают. но если следить за своими фото и не использовать программ для накрутки голосов, то баны будут не страшны.

6. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что в инстаграм самые строгие правила и там банят практически за все. Поэтому за каждым своим шагом нужно следить и думать, не обернется ли это баном. Поэтому и желания создавать странички в инстаграме нету, потому что уже через два дня её могут забанить за то же добавление в подписчики.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать коротко - в инстаграм сейчас банят за всё. Чтобы вы не делали, стоит опасаться бана и просчитывать свои действия. Звучит смешно, но одновременно и не очень. Получается, что любое действие может стать поводом для того, чтобы забанили аккаунт.

Альпочино нравится это.
  8. Alex66

Alex66 Интересующийся

Симпатии:
    2
    Много того, за что банят в инстаграм. Один из вариантов: информация о кредитных картах, номере социальной страховки или другого национального удостоверения личности, личном номере телефона или личном адресе электронной почты, принадлежащих вам или другому человеку. Таким образом, фотография любых этих вещей может привести к бану вашего аккаунта.

9. Sergey_S

Sergey_S Пользователь

Симпатии:
    3
    Ответ на этот вопрос можно легко найти в правилах этой социальной сети. А все, что не запрещено - разрешено! ;)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...