Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

За что банят в instagram?

Тема в разделе "Обсуждение вопросов по соцсетям", создана пользователем Жанна, 21 авг 2017.

1. Жанна

Жанна Пользователь

Симпатии:
    3
    За что сегодня банят в instagram? Ради интереса недавно завела себе профиль в инстаграм. А то всех есть, а у меня нет, как говорится больше для баловства. Хотя знаю, что некоторые люди серьезно занимаются своими страничками у них тысячи лайков к фоткам и не менее подписчиков.

За-что-банят-в-instagram.jpg

Но вот уже не раз встречала информацию, да и знакомые говорили, что в последнее время инстаграм стал сильно закручивать гайки и очень много кто получает бан. А мне вот интересно стало, за что вообще в инстаграм банят?

Как говорится информация так для себя, вдруг когда-то решу всерьез заняться профилем. Чтоб знать, чего нельзя делать и за что можно получить бан.

2. Grisha

Grisha Пользователь

Симпатии:
    3
    За что вообще могу банить конечно же за запрещенное раскручивание аккаунтов. Очень много программ которые за определенную плату в месяц делают за вас всю работу. Лайкают чужие фото, пишут комменты подписываются на ваш профиль с других. Я особо не вникал во всю эту кухню, но знаю что это запрещено.

3. Антон

Антон Пользователь

Симпатии:
    3
    Спам он и в Африке спам, если кстати Вы используете чужие фотки то автор может их найти и пожаловаться на Вас. И при неоднократном таком действии тоже можно схлопотать бан. Использование ботом, чрезмерное количество лайков от вас тоже привлечет не нужное внимание.

4. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Чтобы больше разбираться в правилах ведения странички в инстаграме, лучше найти эту информацию в интернете и не делать ничего запрещенного, тогда и не надо будет бояться, что Вас забанят. Но в основном банят за большое количество отправленных запросов в друзья и за незаконную накрутку лайков.

5. margo

margo Пользователь

Симпатии:
    3
    Просто многие пользователи инстаграма используют его для своей раскрутки и для получения лайков и подписчиков. А вот получают это всё порой не очень законными методами. Вот и получается, что баны отхватывают. но если следить за своими фото и не использовать программ для накрутки голосов, то баны будут не страшны.

6. Sanya

Sanya Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что в инстаграм самые строгие правила и там банят практически за все. Поэтому за каждым своим шагом нужно следить и думать, не обернется ли это баном. Поэтому и желания создавать странички в инстаграме нету, потому что уже через два дня её могут забанить за то же добавление в подписчики.

7. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    Могу сказать коротко - в инстаграм сейчас банят за всё. Чтобы вы не делали, стоит опасаться бана и просчитывать свои действия. Звучит смешно, но одновременно и не очень. Получается, что любое действие может стать поводом для того, чтобы забанили аккаунт.

Альпочино нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...