Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Xml template

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем shabolat, 2 окт 2017.

1. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    Парни есть проблема чето я туплю ..вобщем есть такой может кто то уже сталкивался с такими ..пытаюсь русифицировать.. там все в файлах xml ..вобщем он не понимает русского.. надписи то что пишу по русски тупо пропадают ..гуглить уже устал второй день как я понял нужно просто добавить кирилические шрифты в .fla и вот на етом уменя ступор.. с шабом ещё есть ридми вот приведу кусок из него как раз что то про эти шрифты
    гугл перевод
    скажите мне нормальным русским языком что куда нужно воткнуть)
    если надо посмотреть подопытного предоставлю) пасип

2. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    короче вы не шарите вобще в флеше я так понял)

3. sheval

sheval Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну тут дейстивтельно нет рельно людей работающих со флешом, я тоже ка кто с вопросами отписывал!...ну что теперь..есть проф..для этой цели ресурсы...

4. shabolat

shabolat Пользователь

Симпатии:
    0
    та толковых ответов по этому вопросу я так и не нашел даже на проф ресурсах.. везде или вода типо нужно добавить кирил шрифты без подробностей) или уже барыжат готовыми русифицированными годичной давности) хотел для себя просто научится ..

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...