Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Взлом blockcain и воровство биткоина на 10 тысяч долларов

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем Здравомыслящий человек, 17 ноя 2017.

1. Здравомыслящий человек

Здравомыслящий человек Пользователь

Симпатии:
    5
    Популярность криптовалюты сейчас просто огромная, многие инвесторы мечтают купить биткоин, при этом не подозревают, как легко эту криптовалюту можно потерять.

Вашему вниманию факты, о взломе blockcain.info и краже почти 1,5 биткоина за несколько минут!
    В скайпе, я по неосторожности засветил на демонстрации экрана мошеннику под ником Глеб Королев - Логин (live:vectras_7) свой КОД СОПРЯЖЕНИЯ. Мошенник сказал, что по этому коду можно узнать кошелек вид кошелька а именно он динамический, или статический для того, чтобы быстро сделать обмен Exchange Bitcoin Cash на главный счет биткоина внутри кабинета.

После это мошенник через мобильное приложение используя Код Сопряжения вошел в мой кабинет и мгновенно установил второй пароль, перевел все деньги на свои кошельки и полностью заблокировал доступ в аккаунт блокчейна.

На скрине видно количество моего Bitcoin Cash Balance

photo_2017-11-13_18-50-14.jpg

На этом скрине количество моих биткоинов в каинете блокчейна

photo_2017-11-13_20-17-19.jpg

Мне удалость сделать скриншот рабочего стола мошенника, который хотел чтобы ему еще раз я продемонстировал свой экран, потому что он мгновенно не мог перевести деньги. Обратите внимание, что у вора запущено 8 скайпов с которых он обрабатывает потенциальных жертв.

Мошенник КОд сопряжения.JPG

А на скрине ниже наглядно видно на какие кошельки мошенник перевел 1,43 биткоина, а потом и 1.23 BCH, сегодня это больше 10 тысяч долларов.

7777.JPG
    Vzlom Bitcoin.JPG

Постскриптум: Уважаемые инвесторы, будьте внимательны, способов взлома платежных систем очень много, один из них (как взламывают блокчейн и воруют все биткоины) вы уже знаете. Запомните голос мошенника, его поиски ведутся.

В соответствующие органы РФ «Отдел К» направлены логи сервера с посещениями, а так же все остальные известные сведения о взломщике.

Возможно это видео попадется тому, который узнает голос мошенника и поделится реальной информацией о местонахождении данного человека, то в случаи положительно результата нахождения мошенника предусмотрено денежное вознаграждение.

Популяризируйте видео на котором нет никакой рекламы, так как его быстрее узнают по голосу и любители криптовалюты будут проинформированы о способах взлома blockchain.

2. Master

Master Пользователь

Симпатии:
    4
    Ну ведь его можно найти, в отдел К написать, отдать логи сервера, отдать видео с голосом. Думаю потерпевших от этой группы много, и большая вероятность, что их найдут. Так как судя по всему там не прятались и работают со своих реальных компьютеров.

3. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Еще один способ, как взломать кабинет blockcain и украсть биткоины. Не ужели у них такая плохая защита, раз так легко угнали не смотря на пароли?

Может это какой "бывший или не бывший" сотрудник, который нашел повод так угонять. Так как странно все, заскринил код и вывел..

Ох сомнительно все, может они сами таким способом угоняют..., так как если просто так битки пропадут будет много шума, а тут типа с помощью кода сопряжения вывел..

4. Трофей

Трофей Интересующийся

Симпатии:
    3
    Да, защита блокчейна оставляет желать лучшего когда по коду сопряжения взламываются за несколько минут все доступы без подтверждений и смс.
    Странно еще то, что в блокчейне нет никакой поддержки и они не отвечают на письма.
    Проблемы владельцев биткоина это исключительно проблемы владельцев биткоина и никакой реальной помощи нет.

Master нравится это.
  5. Next Plus

Next Plus Пользователь

Симпатии:
    3
    Это уже далеко не 10 тысяч долларов было своровано.

Сегодня за 1 биткоин дают 11700 долларов плюс биткоин кэш, это уже около 19 тысяч долларов.

Мошенников, которые просят показать экран очень много, даже сегодня меня один просил показать экран, якобы чтобы доказать, что компания платит. Таких сразу надо блокировать!

6. Abay Opera

Abay Opera Интересующийся

Симпатии:
    3
    Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, как быть. через раз коды для входа в кошелек блок-чейн приходят смс-ками на телефон то от Uzend, то от Dostavkinfo. от Dostavkinfo коды сра-батывали, а от Uzend нет, да и какие-то они подозрительные. Попросил выслать новый код, так сейчас вообще смс не приходят уже 2 дня. в связи с подозрительным количеством просьб выслать новый код, думал наконец-то придет от Dostavkinfo, меня заблокировали на 3 часа. но по прошествии уже 10 часов смс так и не приходят. что посоветуете?

Заранее спасибо.

Master нравится это.
  7. Здравомыслящий человек

Симпатии:
    5
    Привет.
    И на других платежных системах бывают задержки и код долго не приходит, может с блок-чейн это временно.

Пробуйте в разные дни зайти в кабинет блокчейна.

Если Вас не взломали, то рано или поздно все должно прийти, или на телефон, или на почту!

8. Oksana Leonova

Oksana Leonova Интересующийся

Симпатии:
    3
    Добрый вечер!
    У меня такая же ситуация как и у вас по блокчейн кошельку!!!

"Товарищи" слизали qr код и поставили второй пароль
    однако деньги еще не вывели

Скажите, есть ли вообще какая-то вероятность помешать им снять деньги, как-то закрыть доступ или что-то другое
    0,61 эфира теряю
    Мошенники ждут, что я положу еще денег, поэтому не вывели еще

Я тупо и не поняла,что показала код
    написала в поддержку блокчейна, но они молчат ...

Master нравится это.
  9. Здравомыслящий человек

Симпатии:
    5

Думаю шансов уже нет, максимум записать голос мошенника и жаловаться на него, поддержка блокчейна мертвая.

А сам блокчейн самая не надежная платежная система в мире!

Просто любого человека, который просит показать платежную систему надо мгновенно БЛОКИРОВАТЬ!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...