Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вывод webmoney на карту

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем maxmaster, 10 окт 2017.

1. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Расскажите как обстоят дела в России с выводом Вебмани на карту?

У меня например такая ситуация - заказывал вывод не через посредников, а нпарямую через вебмани. Они деньги отправили. Прихожу к банкомату, денег нет. Пошел в офис, взял распечатку, а у меня вся сумма в минусе. На мои вопросы почему деньги в минусе - мне не дали внятного ответа. Ответ получил только после звонка в центральный офис банка - сказали что нужно предоставить документы, подтверждающие операцию. Но в любом случае, если деньги никто не востребует обратно в течении 30 дней, то они появятся на балансе.

Пришлось скидывать им на email копию из выписки счета вебмани.
    И эта котовасия длилась около недели. В общей сложности с момента заказа денег, до момента получения прошло что-то около 2 недель. Это же ебануться.

Так вот, хотел услышать как у других все это происходит?

Просто есть пару шаражек в городе, которые обналичивают вебмани, но одни охерели с процентами - с честно заработаной штуки зеленых они хотят 15% процентов. И спрашивается нахуя работать им. Я и сам за 15% буду выводить.
    Другая контора берет нормальные 4% , но часто проблемы с обналичиванием, нет нужно суммы и приходится долго ждать.

Плюс просвятите, кто ползовался сервисом по выводу через Contact и Western Union. Первый вариант, вроде нормальный процент очень маленьки, с WU конечно поцент по больше. Но до конца пока не разобрался как система работает.

Вообщем расскажите как все у Вас происходит с обналичиванием этих самых Вебмани?

2. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    это все хорошо, но я не в России.

И еще
    При выводе требуют какие-то документы о происхождении перевода или что-то в этом роде?

3. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    нет привязываешь карту и выводишь напрямую

4. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот я привязал карту, вывел напрямую, а мне - предоставьте документы. Вообщем говносистема. Ладно если бы миллионы переводил, а тож копейки блять.

5. barbakan

barbakan Пользователь

Симпатии:
    0
    5% берут обменьщики+ % WM за перевод = получаеш перевод от физлица на счет , деньги в течении суток на счету.

6. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    Юзаю контакт,просто перевожу в банк который работает в городе с контактом .Деньги приходят в течении часа.И с паспортом получаю как денежный перевод.

7. maxmaster

maxmaster Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну что за херня то такая! Такое чувство, что я в Зимбабве живу!

8. ujanin

ujanin Пользователь

Симпатии:
    0
    Карта вебмани-открытие 1% берут за перевод на карту и 0.8% сама вебмани. Примерно в течении часа деньги доступными на карте становятся, можно снимать без процентов в банкоматах втб и самого банка открытие, в сутки до 75кр., можно снять, если больше надо, звонишь по бесплатному номеру тебе увеличивают на сколько надо.
    Мелочи, а приятно. С покупок по карте до 5кр. возвращают 1%, если деньги на карте лежат тоже % начисляют в зависимости от суммы.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...