Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вывод вебмани на карту, привязанную к кошельку

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vasiaka, 13 окт 2017.

1. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    По типу связной клуб есть чего сейчас? Чтоб привязать к кошельку и моментально выводить денюшки. И без всяких примечаний типа продажи ценных бумаг и прочего.

Тему создаю не только в своих интересах, а чтобы потом прикрепить. Поэтому не шлем в гугл.

сейчас актуально юзать такую . Оформление быстрое, привязка в два клика. Вывод бабла моментальный. Все супер В банкоматах ВТБ24 и банка открытие снятие без комиссии. Комиссия за вывод 1%

2. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Не понял. Все кошельки, как таковыми деньгами не являются. Все ру уж точно. даже эквивалентами денег.
    Если ты имееш ввиду как на палке, то да, там как то можно, закидывать деньги на счет и они сразу, почти мгновенно на карточном счете, можно идти снимать кеш.
    На хабре как-то была очень подробная статья как это сделать
    Или надо просто хитроумно выводить деньги и не светиться?

ps вот со связным вообще не советую связываться

3. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Если можно ссыль, тоже интересует вопрос о мгновенном переводе...

4. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Пока мульонов нет чтобы запариваться по этому поводу. Просто не хочу чтобы в примечании платежа эта хрень стояла.

Да ладно? Больше года вывожу, все классно. Карта крепится к вмайди и висит в интерфейсе кипера. Пополнение моментальное. Но в феврале истекает срок действия карты и продлить ее не получится.

5. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Блин ХЗ, мне не надо было я и не заносил там в закладки, а как там поиск работает сами все знаете. Даже не помню в каком блоге, вроде электронная коммерция или где-то про интернет магазин какой.
    ща попробую найти

А какая разница что стоит в примечании платежа?

И какой процент при обналичке и переводе?

sparsame Введи в поиске на хабре paypal вывод денег, там на пять страниц вылетает. Чест не охота просто капаться

6. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    А мало ли. Одни одно говорят, другие другое. Сделать уж с нормальным примечанием и не париться.

1.5 с комиссией вебмани. Щас вроде 2.5. Обналичка в родных банкоматах без процентов, с левых 100 рублей за снятие. Как правило больше 5-6 косарей левые не дают снимать суки.

7. voltest

voltest Пользователь

Симпатии:
    0
    у алфы там чета было сам не пользовался но на сайте вм покурите мануалы

8. raswet

raswet Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну много.
    У меня вонючий СБ, вывод 0.8%, за снятие вообще не говорю, поскольку банкомат есть в любом мухосранске.

Ща нас всех спалят
    Деньги тишину любят

9. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Блеать еще больше запутался((( вы мне скажите, те кто пользовался, если я через wmtocash.com выводить буду, спалят как нибудь или нет? просто со 100к потеряю меньше 4к рублей а это для меня нормально, главное чтобы Нал орган не запалил)))

10. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Жду уже 10 мин, а обещанного бонуса от 0,01 до 0,05р на кошелек так и поступило.
    Ник, задумайся
    Хотя, нет, мало у них уже бонусы закончились, надо будет завтра еще постучать...

P.S. Суппорт наверное спалил что я тут ответил и перевел мне 0,04р

11. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне бонусы то не нужны, мне бы выводить и не сцать, что спалят и что не дойдут)))))

12. digis

digis Пользователь

Симпатии:
    0
    Хз больше года пользуюсь палкой, деньги на карточку приходят только через 2 3 дня
    ЗЫ:Германия

13. sparsame

sparsame Пользователь

Симпатии:
    0
    Я рад что ты серьезно отнесся к моему посту)
    По сабжу выводи на себя и ничего не будет...
    Либо через подобные сервисы.
    99% что не прогоришь.
    Даже если пойдет что-то не так(1%), выйдет не плохая статья о сумме в 100к рублей.

14. sergeasf

sergeasf Пользователь

Симпатии:
    0
    Для тех кто в танке из палки бабло в России пока нельзя выводить, только если счет в американском банке.

15. Nick

Nick Пользователь

Симпатии:
    0
    я чето уже усыпаю и не сильно понял, ты про какую статью мне намикаешь?)))))

16. digis

digis Пользователь

Симпатии:
    0
    Не в этом суть поста.
    Просто sparsame написал что перевод от туда моментальный. Но это не так. Не разу не получал от туда денег ранее 2 дней с момента вывода.

17. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Вобщем пойду на той неделе оформлять карту которую ярик пиарит, расскажу потом как чего там по удобству.

18. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    Кстате, вот у меня есть Payoneer ( ) карточка, мастер, мне на нее с фотобанков деньги переводят (как я понимаю ЕПЕСЕ или как их там тоже через них), там можно сделать счет в ихнем банке (США), а может он по дефолту есть... короче пользуюсь три года одни положительные эмоции от пионеров. А вот WM можно каким-нить макаром на эту карточку выводить? Чтобы не дольше недели по времени и не более 4% общих потерь?

Ну вот судя по кардс.вебмани вроде можно, комиссию насчитал 1.6% + комиссии пионера хз сколько, по времени 2-4 банковских дня... над затестить )

19. sydoow

sydoow Пользователь

Симпатии:
    0
    Карта от отрывашки нормальная тема. Хорошая замена связному клубу по описанию.
    Правда я сам никак не дойду до банка чтобы сделать себе эту карту)

20. Vasiaka

Vasiaka Пользователь

Симпатии:
    0
    Взял карту вебмани от банка открытие. Получение тривияльное, описано в блоге у ярика. Прикрепление ваще в два клика. Даже в банкинг лезть не надо с выебонами. Один клик по ссылке и ввод активации. Сразу все зачисляется моментально, снимается. Все чотко

Тему закрепляю, ссыль на блог ярика в первую мессагу втыкаю.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...