Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вывести вебмани на карту visa или сбербанк

Тема в разделе "Платежные системы и криптовалюта", создана пользователем random, 16 окт 2017.

1. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    привет всем, ребят в общем есть такая проблема.
    Надо вывести вебмани на карту visa electron или сбербанк maestro , с учетом того, что карточки и вебмани оформлены на разных людей.
    Возможно это?

2. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно многое, но только с проверенными людьми. Извини но тебя ни кто не знает.
    Все будут стрематься, вдруг ты кошели ломаешь или что то подобное.
    Люди тебя знать, что бы проводить такие операции.

3. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    Ясно, хреноватенько, а через офф сервисы вебмани ни как нельзя при таком условие?

4. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет не сможете.
    В чём проблема карточку завести на человека которого кошелёк и конечно лучше не сбере, альфа или втб, сбер это совковый банк.

5. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    Ясно, значит пойду визу делать на себя))

6. Rellas

Rellas Пользователь

Симпатии:
    0
    сделай карту банка открытие, тут в какомто топике обсуждали, очень удобно выводить вебмани

7. Saros

Saros Пользователь

Симпатии:
    0
    Я пока сам не выводил на карточку и лишь теорию говорю, но по случаю есть мысля, во первых создайте новый кошелёк на имя зарегенное в сбербанке и переведите туда все деньги(процент потеряете, но ..) и сможите вывести деньги, если необходимо подтверждения данных в webmoney есть возможность отсылать данные без личного контакта, поэтому копию П можно нарисовать, если дело доходит до необходимости подтверждения у натариуса, то тут я вижу лишь попытаться подделать печать(есть проги)(и я почти уверен, что звонить ни кто не будет, для проверки данных), или просто придумать причину необходимости получение печати на чужие данные(либо прийти с этим человеком (если он существует))), во первых в России даж в налоговой далеко не все знают про интернет деньги, натариус мож и такого слова даже не знает как webmoney, поэтому попытка может прокатить, только нужно придумать историю.
    Всё теория на пьяную голову))

8. Semka

Semka Пользователь

Симпатии:
    0
    Зачем, откуда вобще таким бредовые вещи? УК надо чтить!

9. Saros

Saros Пользователь

Симпатии:
    0
    Почитайте истории людей, которые решили платить налоги, и приходя в налогувую там удивлялись, что есть такие вещи, как webmoney и интернет деньги. кажды йвторой так пишет, а вопще, как сказал пишу на пьяную голову теорию)))

Уже жалею, что написал, за мной выехали)))

10. Ganad

Ganad Пользователь

Симпатии:
    0
    сервисы вывода разные юзай
    на гофаке можешь в финансовом разделе глянуть, там практические на любые карты в снг можно вывести

11. bеst

bеst Guest

Кстати, если очень нужно вывести на карту, то можно сделать так:

Взять симку МТС и привязать на неё киви кошелек. В этом кошельке можно выводить прямо на карту со счета мтс. Ну а счет с вебманей пополнить нефиг делать. Правда общую не считал, 5-6-7% где-то. Лимиты ещё надо посмотреть, если за раз 100к вывести, то не пройдет.

Ещё сейчас можно привязать киви к вебмани

ну как вариант

12. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    Беда в том , что я живу в такой деревне , где только сбербанк есть, могу сделать Visa classic , на неё можно выводить?

И работал кто нить с changer.ru ? Там вроде можно wmr/z -- visa

13. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    альфа банк с его альфа кликом рулят, а что кто-то использует другие банки? маленький процент. Из деревни едешь в город, делаешь карточку, и снимаешь в деревне через сбербанк, там вроде нет комиссии за снятие. Я ток вопрос про разных владельцев не понял,
    в вебмани надо формальный аттестат и привязку к карте. Все очень просто, переводится за 1-2сек=)

14. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    очень интересно по поводу киви кошелька и симки мтс, спасибо большое, обязательно попробую )

15. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    15к лимит тоже также вывожу)

16. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    а какой там процент получается ?

17. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    если через мтс 70 рублей)

18. random

random Пользователь

Симпатии:
    0
    от любой суммы?

19. wapten

wapten Пользователь

Симпатии:
    0
    Нет от 15 к а так
    Зарегайся увидишь)

20. xoyaswq

xoyaswq Пользователь

Симпатии:
    0
    можно вывести через системы перевода денег сразу в банк и получишь.правда не знаю работают ли со сбербанком.вывожу через контакт получается 2.3 % и перевод приходит в банк почти сразу.
    да только условие есть ,на кого оформлена вебмани на того и перевод идет только.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...