Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вылет пачки доровеев из поиска google

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем bf002, 16 окт 2017.

1. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    Короче собственно проблема такая.
    Имеется у меня пачка доров под гугль, около 500 штук.
    Позавчера индекс в гугле был нормальный, но.
    7 дней назад у меня упал сервак на 4 дня, востанавили хостеры, денек поработали сайты, я начал перезд на другой сервер, опять сайты умерли на 2 дня, там хостеры с серваком не смогли ни чего сделать, вернулся обратно на оптимизированных сервер.
    После возврата в тот же день, я заметил картину, что у меня больше половины доров отсутствует в поиске mail и google.
    И трафик соответственно просел в 4 раза.
    Как я понимаю если бан гугля то вылетает вся сетка на ip, но вылетели не все, новые доры и сдл, и почему вылетели вдобавок и в mail доры.
    Собственно в этом и вопрос, что сейчас делать, ждать влета или забыть о них и делать новые, или пропинговать вылетевшие на всякий случай.

2. SeoasfNoob

SeoasfNoob Пользователь

Симпатии:
    0
    Да конечно новые

3. radieu

radieu Пользователь

Симпатии:
    0
    mail использует выдачу гугла, ну не полностью канеш...
    Так всегда с дорами надо, делать новые. Всегда делать новые, и про старые забывать

4. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    Понято, ща кредитик тысяч 100000 возьму и наклипаю, те доры штук 300 заработали за пол года, значит нужно вдвое больше, пару сервечков и штуп 5 ip на каждый сервак

5. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    В вебмастерах сообщение мне выдал, может кто встречал
    Инструменты Google для веб-мастеров: проблемы с качеством сайта
    Уважаемый владелец или веб-мастер сайта !

Мы обнаружили, что на некоторых страницах Вашего сайта используются методы, не соответствующие рекомендациям Google для веб-мастеров. Вопросы о способах устранения этой проблемы можно задать на справочном форуме для веб-мастеров.

С уважением,

команда качества поиска Google

6. igoreff

igoreff Пользователь

Симпатии:
    0
    Стандартная фраза это по моему у них, такую же фигню писали несколько раз, даже вроде когда дор на фрихе снесли, тоже также написали.

7. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    Этой фразой в одночасье пометили мои доры, не фрихи.

8. maxx2205

maxx2205 Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, с конца осени я заметил, что гугл стал куда привередливее . А сейчас туговато доры лезут в него, не так как раньше . Причем, как ни странно, html в скорости индексации даже проигрывает вордпрессу, например.

9. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    Че самое интересное бан получили именно доры на ip сервака, 2 сдл из 500 доров, так и висят в индексе.
    Пока с яшки и бинга трафик идет, закрывать сайты не буду, может чуть посже закрою, сейчас на биржу ссылок выкинул сайты, пр обнулится если то тогда точно мона грохать 95% доров с которых трафика нифига, дабы сервак не грузить.
    У меня вопрос, скока доменов на 1 ip вешать 100 или 50 лучше?

Сейчас жду новые домены 50 шт. которые я купил и не добавил на сервак, а только нс указал забаненый, сейчас сменил жду индекса и т рафика, если будет, то хорошо, а то чет я растроился.

10. destudio

destudio Пользователь

Симпатии:
    0
    с какой партнеркой работаешь и с какой тематикой?

11. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    адалт, разные пп трафик сливаю на тизеры, кликандер, фрейм чистый

12. destudio

destudio Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну вот опять адалт, с которым я собственно с недавнего времени строго завязал.

А с другими тематиками кроме адалта и смс-лохотронов работаешь?

13. bf002

bf002 Пользователь

Симпатии:
    0
    пытался, но трафика мало получалось, и пока не придумал куда его сливать, я как начал с адалта, с другими неполучается.

Черновик сохранён Черновик удалён