Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Выгодно ли инвестировать в группы в контакте?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    И вот мне ещё хотелось бы узнать по поводу такой социальной сети, как вконтакте и инвестиции в него. У меня там есть парочка моих собственных групп, которые до недавнего времени очень удачно раскручивались, но потом отпали посетители из Украины и дела пошли не совсем хорошо.

Но так как я не планирую забрасывать это свое занятие, то подумываю о том, чтобы нанять людей, которые займутся раскруткой этих групп, соответственно за деньги.

Но меня беспокоит такой аспект этого дела, как инвестиции и будут ли они иметь обратный эффект.

Поэтому готов спросить и принять все возможные советы по поводу того, выгодно ли инвестировать в группы в контакте?

Или это получится пустая трата денег?

Симбад нравится это.

2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Если честно, то мне кажется что именно в группы вконтакте инвестировать точно не стоит. Так как их столько расплодилось что ужас. Да и в целом может же произойти все что угодно и группу например могут взломать, забанить и так далее и тому подобное

Симбад нравится это.

3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне почему-то кажется, что дела такой социальной сети, как вконтакте пошли на спад и вкладывать деньги в раскрутку групп просто не имеет смысла. Хотя, если пользователей достаточно, то может и стоит поддержать развитие этих самых групп.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Группы в контакте можно поддерживать, но делать туда огромные инвестиции я бы не советовала. Вот лично я там сижу очеь редко, мне эта социальная сеть стала в один момент просто неинтересной. Куда лучше тот же фейсбук. Так может попробовать там раскрутить свою группу?

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    У каждого конечно же свое личное мнение, но я не верю что вложившись в группу вконтакте на выходе можно получить желаемый доход. Сейчас явно не то время, поздно как мне кажется.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Да уж, сейчас зарабатывают более выгодными проектами и группы в контакте в этот список точно не входят. Что-что, а вот денег они точно много не принесут, это разве что для личного удовольствия этим можно заняться.

7. Taras

Taras Пользователь

Симпатии:
    3
    Смотря сколько планируете инвестировать, думаю лучше международные соц сети пиарить хотя тоже все зависит от того какие у вас цели и как потом планируете монетизировать группу вконтакте.

А если решите инвестировать то надо определяйте где есть живой трафик, а то накрученных групп очень много.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...