Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Возможен ли заработок в интернете с телефона android?

Тема в разделе "Работа и заработок в интернете", создана пользователем Валентина, 1 сен 2017.

1. Валентина

Валентина Интересующийся

Симпатии:
    3
    Как заработать в интернете с телефона android? Сейчас время такое, что технологии идут вперед просто семимильными шагами. И очень хочется успевать за всем этим прогрессом и любыми изменениями.

Так вот у меня такая ситуация, что на работе в обеденное время перерыв аж два часа, и я просто сижу и читаю книги, так как уходить все равно нельзя.

Так вот мне просто интересно, если я подключу мобильный интернет, смогу ли я с телефона на андройде, к примеру, на форумах писать отзывы?

заработок-в-интернете-с-телефона-android.jpg

Хотелось бы конечно и статьи, но боюсь, что в этом случае ничего хорошего не получится, так как телефон не большой и просто это будет неудобно писать и потом перечитывать написанный текст.

2. Rita-ta-ta

Rita-ta-ta Пользователь

Симпатии:
    3
    С телефона можно запросто заниматься комментированием статей, или написанием постов на форуме. Только не на всех форумах это будет удобно, потому что в некоторых случаях очень сложная процедура регистрации. Но можно попробовать регистрироваться дома с компа, а писать на работе.

3. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Я пыталась работать с такого телефона, но получалось у меня плохо, поэтому я забросила эту затею и работаю либо с ноутбука в свободное время, либо с компьютера дома. А с телефона могу подписывать мелкие комментарии, получается не плохо.

4. Эльзара

Эльзара Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать, что с телефона можно писать изредка когда например отключили свет а на телефоне есть интернет. А так это не очень легко будет делать. Хотя правильно написали все во многом зависит от самого телефона.

5. *Вова*

*Вова* Интересующийся

Симпатии:
    4
    Да мне кажется можно все это делать. Только вот скорость будет намного ниже. Просто я например пока смс набираю минут пять- десять пройдет. Так что я явно не стал бы пробовать так подрабатывать.

Звездочет нравится это.
  6. Saturn

Saturn Пользователь

Симпатии:
    3
    Мое мнение такое - если человек хочет заработать деньги, то он точно найдет выход как это сделать, поэтому не нужно будет размышлять, зарабатывать при помощи компьютера или ноутбука, или с телефона. Просто нужно брать задания и их выполнять и многое зависит именно от того, какое будет задание.

7. Альпочино

Альпочино Пользователь

Симпатии:
    4
    С телефона можно только статистику прибыли смотреть, но не работать. Да и с ноутбуков тоже работать не очень, если экран 15 например. Работать полноценно нужно с стационарных нормальных компьютеров, а с гаджетов и ноутов, просто общение, статистика, ну и возможно выполнение несложных задач, когда в дороге.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...