Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Возможен ли скам биткоина?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Джеймс Бонд, 22 сен 2017.

1. Джеймс Бонд

Джеймс Бонд Пользователь

Симпатии:
    3
    Всем привет. Я думаю на тему биткоинов и криптовалюты в интернете, да и на нашем форуме информации море, но мне вот очень интересно, а возможен ли скам биткоина? Вдруг кто-то не в курсе, что означает слово СКАМ - в переводе дословно это мошенничество.

То есть какой-то инвестиционный проект, который либо вообще не имел целью выплачивать проценты инвесторам, либо поначалу выплачивал, а потом перестал.

скам-биткоина.jpg

Так вот как вы думаете, какова вероятность попасть на этот самый скам биткоина? Я понимаю, что халявные деньги бывают только в мышеловке, но все же, а вдруг не все так плохо.

Что скажете, есть ли смысл ввязываться или уже заранее искать альтернативу биткоину?

2. Admiral

Admiral Пользователь

Симпатии:
    4
    Если до этого вообще не имел дел с криптовалютой и в частности с биткоином, то не стоит туда даже соваться. Вот честно, я бы не решился вот так сразу лезть в эти дела, к тому же не совсем надежные. Лучше поискать более законные методы заработка.

3. Palma

Palma Пользователь

Симпатии:
    3
    Наверное в интернете есть много людей, готовых заработать на так называемом скаме биткоинта. Но вот лично я не приемлю подобных методов и способов заработка, поэтому и другим не советую это все испытывать на себе.

4. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    4
    Не, НЕ возможен, а он будет рано или поздно. Так как биткоин нечем не застрахован и в любом случае рухнет как мыльный пузырь, как только убавится желающих жечь электричество. Сейчас уже авито вон забито продажами видеокарт и.т.д., Кто-то уже прозрел и пытается хоть как то отбить вложенные деньги в технику...

5. Демид

Демид Пользователь

Симпатии:
    6
    Конечно, скоро будет, как вливать перестанут, это пустышка биткоин... И зарабатывают все, владельцы видео карт, обменники и.т.д. всякие зазывали, но не обычные люди.

6. Безвариантов

Безвариантов Пользователь

Симпатии:
    3
    Пустышка, пустнышкой, а 10 лет биткоин отработал с каждым годом увеличивая в разы, а то и сотни раз свою цену.

Только за последних пол года биткоин просел в три раза от исторического максимума в 18000 $ до 6300 $ на сегодня.

Учитывая то, что в интернете это платежная система, то биткоин может еще долго просущестовать, но исторические максимумы думаю уже не побьет, ну и майнинг биткоина стал не так и выгоден как раньше.

7. Стефан

Стефан Пользователь

Симпатии:
    3
    Все идет к этому и скам биткоина неизбежен, как бы адепты биткоина не доказывали обратное. Интерес к нему упал, железо на авито продается. Кто смог заработал год назад, а сейчас входить в него уже не актуально от слова совсем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...