Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Востребованы ли сегодня форумы и стоит ли создавать новый форум?

Тема в разделе "Сайтостроение, настройка и технические вопросы", создана пользователем Romanika, 9 сен 2017.

1. Romanika

Romanika Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня есть друг, который неплохо зарабатывает на создании сайтов и их продаже. Но вот у него и своих несколько штук есть, с которых капают денежки, так как посетителей очень много и рейтинги у сайтов приличные.

Я тоже захотела чем-то подобным заняться и попросила его создать мне форум на женскую тематику.

Сначала мне показалась эта идея не плохой, так как посетители у такого форума точно должны быть.

Но вот теперь меня мучают размышления по поводу того, стоит ли создавать ещё один форум и заниматься его раскруткой, будет ли от этого какая-то прибыль.

А то сейчас и так много различных форумов.

Подскажите, востребованы ли сегодня форумы и стоит ли создавать ещё один новый форум?

2. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Если тематика форума будет какой-то уникальной, то и посещаемость будет на нормальном уровне. Ну а если все будет стандартно и мало интересного в самой тематике форума, то и посетителей, соответственно, будет столько же. Так что создайте что-то уникальное и новое.

3. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Мне кажется, что форумы даже больше, чем востребованы. Так много людей в нынешнее время ищут общения в сети интернет, а не в реальной жизни, что общаться на форумах для них в радость. Вот только нужно для начала выбрать свою целевую аудиторию.

4. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    4
    Женские форумы сейчас актуальны, но не так, как раньше. Пока их было мало, там сидели, общались, а вот сейчас их пруд пруди и не знаю, может ли такая задумка быть актуальной. Скорее всего, нужно будет не мало потрудиться, чтобы была хоть какая-то отдача от такого форума.

5. Артем

Артем Пользователь

Симпатии:
    5
    Ну тут уже будет зависеть реально от того на какую тему будет форум. Вообще конечно они сейчас развиваются уж не с такой скоростью как раньше, но все равно на них общаются и делятся опытом. Так что почему бы и нет как говорится.

6. Кирилл

Кирилл Пользователь

Симпатии:
    3
    Даже не знаю, если честно, сейчас столько всего есть в интернете, что по сути нет смысла добавлять еще что-то. Но если тематика уникальная и будет пользоваться спросом то можно попробовать. Лишь бы это не были очередные рецепты.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...