Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вложения в развитие телеграм каналов есть ли будущее у телеграма?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Teodor, 15 сен 2017.

1. Teodor

Teodor Пользователь

Симпатии:
    8
    Не удивлюсь, если большинство посетителей этого форума даже не в курсе существования такой социальной сети, как телеграм. Но она есть и пока что относится к достаточно молодым соц. сетям, которые только начали путь своего развития.

Я вот тоже решил её немного изучить и зарегистрировался там. Но пока что не особо вник во все тонкости, которые там есть, ведь каждая социальная сеть чем-то отличается от остальных.

Но больше всего меня беспокоит то, можно ли на телеграме создавать свои каналы и есть ли у них хоть какое-то дальнейшее развитие и раскрутку.

А то не хотелось бы такую работу проделать зря.

Поделитесь мыслями, актуальны ли вложения в развитие телеграм каналов, есть ли будущее у телеграма?

Симбад нравится это.
  2. Мирон

Мирон Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот если честно я до этого момента и не знал вообще, что существует такой вот социальный проект. Если он новый или наоборот не новый, то не стал бы рисковать так как не понятно как вообще будет происходить его дальнейшее развитие.

Симбад нравится это.
  3. Voldemar

Voldemar Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень интересно получается, я вот тоже не могу назвать себя активным пользователем соцсетей, но некоторые названия находятся постоянно на слуху, а вот о телеграме я ни разу не слышал. И это мне о чем-то говорит, так что и соваться туда не стоит.

4. Nelli

Nelli Пользователь

Симпатии:
    3
    Я тоже не знаю, что такое телеграм, но вот хотелось бы уточнить - телеграм каналы - это по типу каналов на ютубе? Если да, то вкладывать в них смысла не вижу, так как я уже третий человек, который даже не слышал о такой социальной сети.

5. Борис Борисович

Борис Борисович Пользователь

Симпатии:
    3
    Я могу сказать одно, раз уж так мало человек знает о нем, а многие даже названия такого ни разу не встречали, то и мало вероятно, что данная социальная сеть сможет вырваться в лидеры.

6. Fiona

Fiona Пользователь

Симпатии:
    3
    Если телеграм не так развит как остальные социальные сети, то вкладывать в него точно не стоит, так как этот проект заранее можно считать провальным. Много денег он не принесет, да и мало тоже.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...