Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Вложения в группы в фейсбук?

Тема в разделе "Инвестиции и бизнес в сети", создана пользователем Mirpul, 18 сен 2017.

1. Mirpul

Mirpul Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже говорила неоднократно, что готова заниматься любой работой, лишь бы она мне приносила прибыль. Но, если возможности в реальной жизни у меня жестко ограничены, то я пытаюсь использовать их по максимуму в интернете. Пока что у меня это в большей степени получается.

И раз уж мы заговорили о том, чтобы зарабатывать деньги, вкладывая инвестиции в соц. сети, или работая над их продвижением, то мне хотелось бы добавить - я не против зарабатывать и в фейсбуке.

Но я там пока что провожу не много времени, привыкаю, так как раньше там была редко, но мысли о том, что и здесь можно подзаработать, меня не покидают.

Так вот, подскажите, могут ли быть выгодными вложения в группы в фейсбук?

2. Звездочет

Звездочет Пользователь

Симпатии:
    4
    Могут, если вы понимаете для каких целей вам группы в фейсбук, не все тематики можно монетизировать несмотря на то, что активность в группах высокая, например развлекалово всякое, активность высокая, а монетизировать сложно.

Фейсбук как бы больше на бизнес рассчитан если сравнивать с другими социалками.

И если и покупать группы, то бизнес группы/страницы и дорогие тематики.

3. Trol-trol

Trol-trol Пользователь

Симпатии:
    3
    Совершенно согласен с тем, что если создавать группы в фейсбук развлекательного характера, то спрос на них будет стопроцентно. А вот если какой-то другой направленности, то вряд ли получится её раскрутить.

4. Rusalka

Rusalka Пользователь

Симпатии:
    3
    Вот именно, если знать, как можно монетизировать группу в фейсбук, то можно этим заниматься, а вот если вообще ничего в этом всем не смыслишь, то и роли не играет, одна группа у тебя будет или несколько, если не можешь ей применение найти.

Альпочино нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...