Скрыть объявление
Здравствуйте Гость! Не нашли ответа на свой вопрос? Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества и задайте свой вопрос! Вам обязательно помогут!

Влияет ли тиц на продвижение и ранжирование сайта в яндексе и google?

Тема в разделе "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов", создана пользователем Leyla, 4 янв 2018.

1. Leyla

Leyla Пользователь

Симпатии:
    3
    Влияние Тиц на ранжирование сайта в Яндексе и Google есть? Я тоже хочу иметь свой собственный сайт и вот сейчас как раз заканчиваются последние настройки, после чего он сможет приступить к работе. Вот только нужно будет для начала его немного раскрутить.

Но недавно я услышала такую информацию, что для сайта огромное значение имеет тематический индекс цитирования. А как его повысить я не знаю.

Вот и решила спросить, так ли важен тиц и влияет ли он на продвижение и ранжирование сайта в яндексе и google?

И что делать, если сайт поначалу будет работать без высокого тиц?

2. Gladiator

Gladiator Пользователь

Симпатии:
    3
    Тематический индекс цитирования очень даже влияет на продвижение сайта и его ранжирование. Но не стоит так из-за этого переживать, так как в умелых руках тиц можно быстро и скоро поднять.

3. Kasandra

Kasandra Пользователь

Симпатии:
    3
    Наоборот, следует побеспокоиться о многом перед тем, как запускать свой собственный сайт в работу. Если не побеспокоиться о тиц, сайт может не принести того эффекта, на который заранее рассчитываешь.

Симбад нравится это.
  4. Spiridon

Spiridon Пользователь

Симпатии:
    3
    Мне кажется, что тиц у сайта в любом случае должен быть высоким, чтобы приносить положительный результат в его работе. Так что не стоит смотреть на то, будет ли он полезен в продвижении сайта.Конечно будет!

5. Matilda

Matilda Пользователь

Симпатии:
    3
    Тиц в любом случае имеет значение для сайта, только вот в каком контексте, я пока что разобраться не могу. Для своего сайта тиц я покупала, при чем вышло не очень много в деньгах, но качество его работы значительно улучшилось.

Демид нравится это.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...